Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

The Prodigy

THE PRODIGY
18 марта 2018 г. (воскресенье) Санкт-Петербург, Петербургский СКК

          Матрёшка консертс с гордостью представляет:
          
          возвращение легендарных The Prodigy в Санкт-Петербург!
          
          18 марта 2018 года в Петербургском СКК состоится грандиозное шоу The Prodigy, группы, которую без преувеличения можно назвать «русской народной».
          
          В девяносто седьмом, с релизом «The Fat of the Land» смесь биг-бита, брейкса и электропанка, заряженная рок-энергией, The Prodigy шагнула в народ, зазвучав из всех музыкальных приемников от Калининграда до Владивостока. Хитовый альбом не стал культовым в среде музыкальных гурманов, похоронивших к тому времени рэйв, зато рекрутировал в армию фанатов свежую поросль в невиданных для экстремально звучащей группы количествах.
          
          The Prodigy не стремились стандартно отписывать по альбому в год, четвертый студийный лонгплей «Always Outnumbered, Never Outgunned» вышел лишь в 2004 и сразу был номинирован на Grammy. Впрочем, все это время музыканты не держали фанатов на голодном пайке, периодически подкидывая им микстейпы, бутлеги, ремастированные переиздания старых альбомов и видео.
          
          В 2012 The Prodigy были признаны «лучшей танцевальной группой современности» по версии журнала «Mixmag». Они по-прежнему взрывная команда, которая идет вперед, и вовсю продолжает экспериментировать. Это доказали и эпичный альбом «The Day Is My Enemy» и бескомпромиссные лайвы на фестивалях по всему миру. В Санкт-Петербург музыканты обещают привезти как совсем свежие треки, так и бронебойные нетленки «Voodoo People», «Smack My Bitch Up» и «Firestarter». Они не раз признавались в любви к нашей публике, хорошо сохранившей стиль бескомпромиссного слэма девяностых, и готовят для этого тура специальное шоу, полное огня, звука и старого доброго британского угара.
          
          Концерт начнется с группы разогрева.
          
          Возрастное ограничение 16+


Сайт клуба: http://www.spbckk.ru/
Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, пр. Гагарина, д. 8

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться