Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Destruction

DESTRUCTION
16 февраля 2018 г. (пятница) Москва, Москва Hall

          Вот уже более 30 лет патриархи тевтонского трэша Destruction представляют собой силу, с которой необходимо считаться. Группа появилась на свет в далёком 1982 году – практически одновременно с другими участниками «Большой четвёрки тевтонского трэша» - Kreator, Sodom и Tankard. Но в отличие от команд из Рурского района, Destruction пришлось проявить куда больше усилий, чтобы достичь своего нынешнего статуса. На юго-западе Германии, откуда родом Destruction, были сильны позиции панк-групп, и поэтому трэшерам было непросто организовывать концерты, получать отклики в прессе и завоёвывать внимание публики.
          
          При этом Destruction, пожалуй, единственные из «Большой четвёрки тевтонского трэша», кто остался верен себе и не пошёл на смягчение стиля. Их работы, записанные в восьмидесятые, давно стали каноническими и повлияли на десятки более молодых групп. “Infernal Overkill”, “Total Devastation”, “Mad Butcher” и “Release From Agony” – эти альбомы есть в коллекции каждого уважающего себя фаната трэша. Каверы на их песни записывали Vader, Behemoth, Marduk, Defleshed, Taake, Toxic Holocaust и др. Их творения после реюниона регулярно попадают в чарты европейских стран и всевозможные топы специализированных изданий.
          
          Концерты Destruction – это смесь дружеского угара и боевых действий. Трио в составе Шмира, Майка и Ваавера во время живых выступлений обрабатывает своих фэнов так же неотвратимо и методично, как танковая бригада утюжит окопы с укрывшейся в них пехотой. Мощь, тяжесть , выброс энергии и отборнейший трэш-метал – всё это в неограниченном количестве гарантировано пришедшим на концерт легендарной команды. Недаром, живые выступления Destruction признаны одними из самых зрелищных и динамичных в своем жанре!
          
          В 2016 году Destruction назвали выступление в Москве лучшим за всё время (с 2004 года), и теперь они возвращаются в Россию, чтобы обрушить на головы фэнов свои лучшие трэш-гимны! Приходите сами и приводите своих друзей! Такое событие нельзя пропустить!


Сайт клуба: http://www.moscowhall.com/
Адрес клуба: г. Москва, Триумфальная пл., 1
м. Маяковская

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться