Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Black Metal Mass.Blessed Are Vicious!

DEMONS OF GUILLOTINE, ARCANORUM ASTRUM, KHAOS LABYRINTH, Atrahasis
9 декабря 2017 г. (суббота) Москва, Be Young

          Дамы и Господа! DEMONS OF GUILLOTINE и клуб BE YOUNG приглашают вас 09.12.2017 на BLACK METAL MASS.BLESSED ARE VICIOUS! при участии следующих порождений Преисподней:
          DEMONS OF GUILLOTINE https://vk.com/demonsofguillotine - 20 лет чернушного безумия на отечественной метал-сцене. Ураганный мелодизм, пулеметные ритмы и необузданное шоу - визитная карточка экипажа головорезов.
          
          ARCANORUM ASTRUM https://vk.com/arcanorumastrum - одна из самых узнаваемых команд российской black-metal сцены. Распространяя Дух Тьмы, ведёт активную концертную деятельность в России и за ее пределами. В багаже группы выступления на крупных фестах СНГ и Европы.
          
          KHAOS LABYRINTH https://vk.com/thetruekhaos Первый полноценный состав группы был создан в 2010-м году во Владивостоке на основе наработок написанных с 2008 по тот период.
          Сменив за год два названия, а так же обогатившись двумя выложенными в интернет демо записями, летом 2011-го года группа получила название Khaos Labyrinth.
          В 2013м году группа собирается с нуля уже в Москве и, спустя два года формирования состава, звука, выпуска своими силами демо-альбома Renessans XIII и EP KHAO AD KHAO, группой заинтересовался крупный русский лейбл СОЮЗ мьюзик, на котором и вышел 8 апреля 2016-го альбом KAOS KVLT | Path To Nihil, записанный летом 2015-го года на польской студии Hertz Recordings.
          Основой лирики сейчас являются смесь знаний почерпнутых из теорий эволюции и астро-физики, распространение атеизма, а так же традиционное обличение религий, как прямое, так и через мифологические образы.
          
          ATRAHASIS https://vk.com/atrahasismetal Группа Atrahasis основана в 2014 году Alice Nerven и Maks Ozymandias. Первоначально, группа задумывалась как интернет-проект, однако позже было решено собрать полный состав.
          За основу лирики взяты мифологические и фентезийные сюжеты. В группе используется сочетание мужского и женского экстрим-вокала, тяжелое техничное звучание дополняют мелодичные симфонические вставки.
          
          Открытие дверей 18.00.
          Цена билета в день концерта 500RUR.


Сайт клуба: https://vk.com/be_young_bar
Адрес клуба: г. Москва, м. Семеновская, Измайловский Вал, д.2
Бывший Дождь-Мажор

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться