Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Фестивалю Ragnarök Festival 2018 - 15 лет!

BATUSHKA,harpye, DAWN OF DISEASE, EQUILIBRIUM, GRAVEWORM, SAOR
6 апреля 2018 г. (пятница) Germany, Ragnarök festival

          Ragnarök Festival 2018
          
           06-07.04.2018
          
           История фестиваля берет свое начало в 2005 году, и с тех пор в небольшой городок в Баварии съезжается всё больше поклонников тяжёлой музыки, желающих узреть свои любимые коллективы в живую. Многие из команд, появляющихся на сцене мероприятия, дают эксклюзивные шоу в его рамках, а программа фестиваля составлена таким образом, что все собравшиеся могут не только насладиться выступлениями своих любимых коллективов, но и открыть для себя новые, достойные, команды.
          
           Как правило, в рамках Ragnarok festival появляются группы и пэган, и фолк, и блэк направления. Но на этом список стилистических оттенков выступающих не заканчивается.
          
           Однозначно рекомендовано для всех ценителей тяжёлой музыки, желающих не только узреть свои любимые команды, но и открыть для себя что-то новое.
          
          Line - up 2018
          
          BATUSHKA
          
          LEAVES' EYES
          
          HARPYE
          
          DAWN OF DISEASE
          
          EQUILIBRIUM (специальное шоу)
          
          GRAVEWORM (специальноешоу)
          
          SAOR
          
          
           и другие!!!
          
           Билеты на фестиваль находятся в наличии в официальном онлайн магазине по вот этому адресу :http://shop2.ragnaroek-festival.com/produkt/ragnaroek-festival-ticket/ 65,00 € за штуку (без учёта налога на стоимость пересылки) (билеты для кемпинга или ночёвки в специально отведённом для этого здании оплачиваются отдельно).
          
          
           Адрес проведения фестиваля:
          
           Die Stadthalle Lichtenfels
           Schießanger 1
           96215 Lichtenfels
           Deutschland
          
           Следует особенно выделить комфортабельность проведения эвента в виду расположения его под крышей, что гарантирует отличные впечатления вне зависимости от погодных условий!
          
           Как добраться до фестиваля:
          
           На авто:
          
           Lichtenfels располагается на шоссе A73 Nürnberg — Bamberg (поворот к A 70) — Lichtenfels. Также, надо справедливо отметить, что благодаря автострадам B173 и B289, наша локация легко достижима из любых точек, если не земного шара, то хотя бы континента Евразия. В самом Lichtenfels будут висеть многочисленные направляющие плакаты и постеры, - так что вы не проедете мимо — 100%. Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с информацией о парковке.
          
           Парковка:
          
           Парковка бесплатна, и находится на противоположной стороне дороги от помещения, в котором проводится наш фестиваль. Разбивать палатку рядом с машиной запрещается. Сделано это из соображений сохранения большей вместимости парковки. Место для кемпинга находится ЗА залом проведения фестиваля, есть так же отдельный холл под сон, - в нём вы можете обосноваться в случае наличия спального мешка. Вы также можете переночевать в своей машине, но учтите, что парковка периодически проверяется охраняется, и проверяется полицейскими, и в случае, если они попросят вас о чем-то, вы должны подчиниться.
          
           На поезде:
          
           Примерно в 10 минутах ходьбы от места проведения фестиваля, располагается железнодорожная станция. С интервалом раз в час, здесь останавливаются поезда с таких направлений, как: Nürnberg, Coburg, Saalfeld, Bamberg / Würzburg, Bayreuth / Hof bedient. Кроме того, каждые два часа, здесь останавливается высокоскоростной поезд ICE, с направлением (München -) Nürnberg — Berlin. Не забудьте уточнить расписание, и выбрать удобный вам поезд. Сделать это можно тут:
           http://www.deutschebahn.com
          
           На самолёте:
           Ближайший к фестивалю аэропорт находится в Нюрнберге. Оттуда по линии метро U2 вам нужно будет добраться до главного железнодорожного вокзала города, ну а там, - на поезде (смотри предыдущий пункт), - до фестиваля.


Сайт клуба: http://www.ragnaroek-festival.com
Адрес клуба: г. Germany, SchieBanger 1 96215 Lichtenfels

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться