Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

CHILDREN OF BODOM | Москва

CHILDREN OF BODOM
16 сентября 2017 г. (суббота) Москва, YotaSpace

          Флагманы финской метал-сцены и самая успешная группа в стиле melodic death metal – “Дети Озера Бодом”, они же великолепные Children of Bodom, отпразднуют свой юбилей в России!
          
          Свое неординарное название группа Children of Bodom позаимствовала у жуткой истории нераскрытого убийства трех тинейджеров, которое произошло 5 июня 1960 года на берегу озера Бодом неподалеку от финской столицы. Песни группы содержат отсылки к различным фильмам ужасов и триллерам: «Кошмар на улице Вязов», «Изгоняющий дьявола», «Дети кукурузы», «Твин Пикс», а также к мистическим телесериалам и сумасшедшим телепередачам. В одних треках используются цитаты, в других — звуковые фрагменты, рисующие сюрреалистичные картины на полотне тяжелой и скоростной музыки CoB.
          
          О классификации жанра Children of Bodom и по сей день не утихают споры между фанатами и критиками, которые причисляют группу к таким стилям как: melodic death metal, power metal, speed metal, thrash metal… Фронтмен группы, Алекси Лайхо предпочитает определять стиль группыкак «просто метал» и никак иначе.
          
          То, за что поклонники обожают музыку Children of Bodom, остается неизменным вот уже на протяжении двух десятилетий – это бешеная скорость и ритм, брутальный вокал и драйвовые гитарные риффы, сочетающие в себе мелодизм и техничные соло-партии.
          
          В 2017 году году Children of Bodom празднуют юбилей - мощнейший дебютный альбом группы «Something Wild» был выпущен ровно 20 лет назад, ознаменовав профессиональное рождение коллектива.
          
          Чтобы отпраздновать это эпохальное событие, суперзвезды мелодичного финского дэт-метала отправляются в европейский гастрольный тур, приготовив для поклонников сногсшибательный сетлист песен. В Москве юбилейный концерт Children of Bodom состоится 16 сентября в клубе Yotaspace, и у вас еще есть шанс занять места в первом ряду!



Адрес клуба: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11

вернуться в афишу

Фотографии с концерта

Children of Bodom
16.09.2017, Москва, YotaSpace
by dark-666
 






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться