Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Большой уникальный юбилейный концерт

CATHARSIS, АРКОНА, Дом Ветров
7 апреля 2017 г. (пятница) Нижний Новгород, Milo Concert Hall

          CATHARSIS + АРКОНА + Дом Ветров
          Большой уникальный юбилейный концерт
          
          7 апреля 2017 г.
          Нижний Новгород
          «Milo Concert Hall»
          
          Билеты, подробности: http://catharsis.ru/catharsisarkona2017
          Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/catharsisarkona2017
          7 апреля в Нижнем Новгороде произойдет по-настоящему беспрецедентное концертное событие! В этот день гастрольные графики двух легенд российского метала, CATHARSIS и АРКОНА, отмечающих свои большие юбилеи, единственный раз сойдутся в MILO CONCERT HALL, где обе группы представят свои большие праздничные программы и отметят круглые даты вместе!
          Одни из лидеров российского heavy/power metal, группа CATHARSIS, триумфально реализовав самый масштабный проект в своей истории - концерт с симфоническим оркестром 'ГЛОБАЛИС', представит свою новейшую программу. Это шанс ощутить всю мощь и монументальность сплава метала и симфонического звучания, окунуться в непередаваемую атмосферу настоящего symphonic metal, помноженного на сумасшедший драйв и энергетику, присущих только живым выступлениям CATHARSIS, отмечающим, помимо всего прочего, свое 20-летие!
          На сегодняшний день эта юбилейная концертная программа является настоящей квинтэссенцией всего самого лучшего, что создавали CATHARSIS за всю свою историю, и является поистине уникальной, не исполнявшейся ранее никогда.
          АРКОНА – не нуждающаяся в представлении легенда отечественного языческого металла и одна из немногих российских групп, заслуженно признанных за рубежом.
          Родившийся в результате воплощения музыкальных и лирических идей Маши 'Scream' Архиповой проект за недолгое время разросся до всемирного масштаба – за свою карьеру группа отыграла сотни концертов в Европе, Северной и Южной Америке и записала семь полноформатных альбомов, не забывая попутно выпускать клипы, DVD и концертные релизы. Столь плотная гастрольная и студийная занятость не могла не сказаться на родной публике – АРКОНА не выступала с сольными концертами на Родине уже довольно давно, дав фэнам изрядно соскучиться по своим разудалым шоу. Что, однако, было лишь затишьем перед бурей! 7 апреля в MILO CONCERT HALL группа отпразднует свое 15-летие в рамках большого юбилейного тура.
          А открывать концерт и настраивать всех на правильный лад будет замечательный московский коллектив "пиратского" толка ДОМ ВЕТРОВ, чей энергичный материал заставит всех плясать с первых аккордов! История продолжается и у вас есть возможность стать непосредственным участником самых главных событий. Присоединяйтесь!
          Для VIP гостей в клубе предусмотрены 3 типа посадочных мест с отдельным входом, гардеробом, баром и WC, а также VIP Студии – отдельные комнаты со индивидуальным обслуживанием, мягкими диванами, отдельным WC и прекрасным видом на сцену.
          https://www.youtube.com/watch?v=S_8VRoBYiHI
          https://www.youtube.com/watch?v=xDrKpYn-8u8


Сайт клуба: http://miloconcerthall.ru
Адрес клуба: г. Нижний Новгород, ул.Родионова, 4

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться