Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Delain в Москве!

DELAIN
21 января 2017 г. (суббота) Москва, Volta

          Концертное агентство JC-SOUND с гордостью представляет
          
          DELAIN
          Восходящие звёзды symphonic metal
          
          21 января 2017 г.
          Москва
          Клуб «Volta»
          
          Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м.Савёловская)
          
          Билеты, подробности: http://jcsound.ru/concerts/2017/01/delain
          Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/delain_msk
          
          Когда гитары вихрем врываются в пространство качественной поп-музыки и всё это умножается на безупречные аранжировки, сочное звучание и красивейший женский вокал, рождается самая настоящая музыкальная сенсация. Если вы пропустили это явление современной рок-сцены, срочно восполняйте пробел – с гордостью представляем голландских гениев symphonic metal DELAIN! Успех проекта заложен ещё на генном уровне – основателем DELAIN является Мартейн Вестерхольт, младший брат лидера именитого голландского коллектива Within Temptation, Роберта Вестерхольта. Свою карьеру Мартейн в качестве клавишника начинал именно в Within Temptation, но потом основал собственный «all stars» проект DELAIN, который за последние десять лет вырос в активно гастролирующую концертную группу, регулярно выпуская альбомы, один сильнее другого. Совместные концерты с Nightwish, Sabaton и Within Temptation, сольные туры и участие в крупнейших фестивалях, восторг критиков и поклонников жанра привели DELAIN к статусу «восходящих звёзд symphonic metal с женским вокалом». Ну а для нас с вами самое приятное заключается в том, что DELAIN возвращаются в Москву 21 января 2017 г. На концерте в клубе «Volta» музыканты группы представят песни со своего нового и, пожалуй, сильнейшего альбома «Moonbathers», а также отпразднуют 10-летие активной творческой деятельности, исполнив самые желанные старые хиты.
          
          Предыдущий альбом DELAIN «The Human Contradiction» (2014) действительно открыл перед группой многие двери. Сочетание таланта, харизмы и хитовости – страшная сила. Новый альбом «Moonbathers» (2016) приумножает и развивает музыкальные идеи, заложенные на прошлых релизах группы (послушайте хотя бы сингл «Suckerpunch»). Здесь нашлось место симфоническому величию, невероятно цепляющим мелодиям, чарующему вокалу обворожительной Шарлотты Весселс и конечно же изрядной порции настоящего металла. Когда-то Nightwish могли двинуться именно в этом направлении… Получившийся музыкальный коктейль рождает калейдоскоп эмоций и настоящую зависимость, поэтому будьте аккуратней :) В ожидании московского концерта 21 января, где будут все шансы услышать изрядную долю лучших творений группы, особенно важно вспомнить, что DELAIN хороши не только в записи, но и живьем! Именно здесь – на сцене – зародились успех и признание. В прошлом DELAIN уже пару раз приезжали в Россию, оставив нашу публику в полнейшем восторге. Новый приезд должен стать самым запоминающимся и ярким. С таким новым материалом и поводом вспомнить всё самое лучшее (DELAIN празднуют 10 лет) по-другому и быть не может!
          
          https://www.youtube.com/watch?v=qmo06CrXP4M
          https://www.youtube.com/watch?v=Ubi1m5pR3hM
          https://www.youtube.com/watch?v=5lZGhh41W9k


Сайт клуба: http://www.voltaclub.ru/
Адрес клуба: г. Москва, Москва, Бумажный проезд 19‑3

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться