Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Концерт с симфоническим оркестром!

CATHARSIS
5 ноября 2016 г. (суббота) Москва, BUD Arena

          CATHARSIS. 20 ЛЕТ ГРУППЕ!
          КОНЦЕРТ С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ «ГЛОБАЛИС»
          
          ЮБИЛЕЙНАЯ ПРОГРАММА ● СЪЕМКА DVD/BLU-RAY ● СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ
          
          5 ноября 2016
          Москва
          «Bud Arena»
          
          Билеты, подробности: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=64205
          Видеотрейлер: https://www.youtube.com/watch?v=i4v0HhRegoo
          
          CATHARSIS ПРАЗДНУЮТ 20 ЛЕТИЕ КОНЦЕРТОМ С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ «ГЛОБАЛИС»!
          Именно так – громко, широко и с соответствующим событию размахом. За два десятка лет CATHARSIS успели обзавестись множеством титулов, став одними из лидеров и «законодателей моды» в мелодичной тяжелой музыке на постсоветском пространстве. Настало время отчитаться за достижения, покорить новую вершину… пора для самого главного концерта в творческой карьере! 5 ноября CATHARSIS сделают то, что на российской метал-сцене пока реализовала, пожалуй, только великая «Ария» – выступят с большим двухчасовым концертом в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис»!
          
          Выступление рок-группы в сопровождении симфонического оркестра – это по-прежнему особое, ни на что не похожее музыкальное действо, наполненное магнетизмом и ощущением неповторимости момента. А традиционно «взрывной» на сцене CATHARSIS бок о бок с классическими музыкантами… две стихии сойдутся на одной сцене! Далеко на каждый музыкальный коллектив готов взяться за реализацию подобного сложного проекта. Но как это всегда получается чертовски красиво, согласитесь! Десятки музыкантов, специальные гости, киловатты звука и света, все лучшие песни CATHARSIS в богатом симфоническом обрамлении. Это будет настоящий и поистине незабываемый юбилейный концерт! Уникальное событие, повторение которого невозможно, потому что отпраздновать его в подобном составе возможно только один раз. И случится это 5 ноября в концертном зале «Bud Arena» при вашем непосредственном участии. История будет твориться на ваших глазах!
          
          За плечами CATHARSIS шесть студийных альбомов, два DVD, несколько миньонов и синглов, а также множество туров, география которых наглядно показывает, что своей музыкой CATHARSIS смогли, как говорится, расплавить металл и сердца… Они на протяжении долгих лет работают с главной поэтессой российской рок-музыки – Маргаритой Пушкиной (Ария, Кипелов, Мастер), имеют опыт совместного выступления с идолами жанра (Nightwish, Blind Guardian, Rage, Edguy), привлекают к работе над своими альбомами специалистов мирового уровня (Mika Jussila, Sascha Paeth), а их песни настолько хорошо «ложатся на ухо», что однажды начинают звучать даже на легендарном Арбате…
          
          Большой симфонический проект CATHARSIS при участии оркестра «Глобалис» включает в себя не только сам концерт 5 ноября, но и последующее издание его аудио и видео версий в различных форматах. Поэтому, разумеется, такое уникальное событие будет запечатлено, пожалуй, лучшей на сегодняшний день профессиональной концертной видеостудией “Renegade Cinema”. И, конечно же, подобный глобальный проект был бы невозможен без поддержки слушателей группы, поэтому на Planeta.ru - https://planeta.ru/campaigns/sympho-catharsis - был запущен краудфандинг-проект, в рамках которого можно оформить предзаказ различных эксклюзивных изданий симфонического концерта. Такой симбиоз в работе со слушателями для CATHARSIS не в новинку – подобным образом уже был реализован студийный альбом «Индиго» и рекордный миллионный проект «Антология», который вобрал в себя делюкс-переиздания всех релизов группы за прошедшие 20 лет. Что будет дальше? Узнаем вместе 5 ноября, когда большим симфоническим проектом будет открыта новая глава в истории CATHARSIS!
          
          Открытие дверей: 19-00
          Начало концерта: 20-00
          
          Сайт группы: http://catharsis.ru
          Встреча Вконтакте: https://vk.com/symphocatharsis
          Предзаказ live-изданий: https://planeta.ru/campaigns/sympho-catharsis
          
          Дирижер оркестра - Анна Ракитина.
          Спонсор концерта - российский бренд смартфонов Highscreen.


Сайт клуба: http://arenagroup.ru/
Адрес клуба: г. Москва, г. Москва, Ленинградский проспект 31, стр. 4 (ст. метро Динамо)

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться