Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

John Garcia (ex-KYUSS)

John Garcia
2 июня 2016 г. (четверг) Москва, Brooklyn

          В октябре 1995 года одни из отцов стоунер-рока, KYUSS, объявили о распаде. Их пропитанная жарким пустынным солнцем музыка дала толчок к развитию едва ли не целого жанра, а сами музыканты разбрелись по огромному количеству новых групп.
          
          Возможно, максимум успеха KYUSS принесли два ингредиента их музыки — густая психоделическая гитара Джоша Хомме, звук которой стал своеобразным ориентиром для огромного количества молодых групп, и вокал Джона Гарсии — яркий, выделяющийся из огромного количества других рок-вокалистов, звучащий так, будто его приносит ветер из самого сердца расплавленной пустыни.
          
          Музыкальная карьера ДЖОНА ГАРСИИ после распада Kyuss — череда экспериментов, коллабораций и совместных проектов с одними из лидеров тяжелой сцены. Однако, дух бесконечной свободы и довольно специфического веселья с явно заметным психоделическим уклоном, никуда не исчезал. Последний крупный проект ГАРСИИ — созданная с участием нескольких бывших участников Kyuss группа Vista Chino уверенно заявила о себе на культовом фестивале Roadburn, вскоре выпустив дебютный альбом на Napalm Records. А сам Гарсия не собирался останавливаться на достигнутом, и вскоре анонсировал сольный альбом. И снова бесконечные пустыни, палящее солнце — один из отцов стоунера снова и снова напоминает о том, что лежит в основе этой музыки.
          
          Сольные выступления ДЖОНА ГАРСИИ — явление довольно редкое, и в чем-то — вообще исключительное. По этому можно сказать, что российской публике по-настоящему повезло — бывший лидер легендарных Kyuss и один из самых заметных людей на стоунер-сцене приезжает на пике творческой энергии и сможет дать настоящий мастер-класс по погружению в самую густую и самую солнечную тяжелую музыку. Настоящий праздник для всех понимающих, что такое правильный жирный рок.
          
          Подробности: http://goo.gl/eCBw50


Сайт клуба: http://brooklynclub.org/
Адрес клуба: г. Москва, м. Баррикадная, Кудринская площадь д.1

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться