Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Electric Light Orchestra Classic 45 Years Of Hits

ELECTRIC LIGHT ORCHESTRA
13 ноября 2016 г. (воскресенье) Москва, Крокус Сити Холл

          ELECTRIC LIGHT ORCHESTRA CLASSIC
          45 Years Of Hits
          
          Бессмертная музыка прославленной британской группы Electric Light Orchestra вновь прозвучит со сцены Crocus City Hall 13 ноября 2016 в юбилейной программе "45 Years Of Hits".
          
          С тех пор как первый альбом группы ELO увидел свет, прошло 45 лет, но песни легендарного ансамбля по прежнему пользуются колоссальной популярностью, о чем свидетельствует тот факт, что последний альбом ELO, записанный с Филом Бэйтсом (Phil Bates) в 1995 году, переиздавался трижды: как "One Night. Live In Australia" в 1996, как "Mr.Blue Sky" в 2001 и под названием "Livin' Thing" в 2005.
          
          Создатель проекта Electric Light Orchestra Classic - Фил Бэйтс открывал концерты ELO еще во время их мирового тура "Spaceship" в конце 70-х. Позже, после ухода Джеффа Линна, по просьбе своего старого друга и одного из основателей ELO басиста Келли Гроукатта, Бэйтс стал соло гитаристом, композитором и лидер вокалистом легендарной группы ELO Part II, с которой был вплоть до ее распада и объехал весь мир, выступая на самых больших концертных площадках Америки, Австралии, Бразилии, Перу, Африки, Англии и Европы.
          
          Впоследствии вместе с основателем ELO скрипачом Миком Камински Фил Бэйтс создал дуэт Blue Violin, с Бивом Бивеном участвовал в проектах The Bev Bevan Band и Bev Bevan's Move, затем основал ELB (Electric Light Band) и воссоединился с остальными участниками ELO в составе The Orchestra. В 2008 Бэйтс создал Beatles, Blues and Blue Violin (BBBV) и позже его творческий поиск завершился слиянием музыкальных идей и участников предыдущих проектов в виде Electric Light Orchestra Classics (The Music of Electric Light Orchestra performed by Phil Bates and Muses), рок-группы при участии Berlin String Ensemble.
          
          В Москве группа представит юбилейную программу из трех десятков мегахитов ELO от "Roll Over Beethoven" и "Rockaria" до "Don't Bring Me Down" и "Rock'n'roll Is King", с неизменным исполнением незабвенного "Билета На Луну", о котором поклонникам явно стоит позаботиться заранее!


Сайт клуба: http://www.crocus-hall.ru
Адрес клуба: г. Москва, м. Мякинино

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться