Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Shinedown

SHINEDOWN
22 июня 2016 г. (среда) Москва, YotaSpace

          Кто ждет, тот всегда дождется!
          
          АМЕРИКАНСКИЕ РОК-ХИТМЕЙКЕРЫ SHINEDOWN ВПЕРВЫЕ ВЫСТУПЯТ В РОССИИ
          
          Одна из самых успешных американских рок-групп последнего десятилетия – мультиплатиновый бэнд Shinedown – впервые посетит Россию. Хитмейкеры рок-чартов «Билборда» и рекордсмены по количеству синглов в Топ-5 Hot Mainstream Rock Songs приедут в рамках мирового турне в поддержку пятого альбома «Threat to Survival» (2015). 21 июня 2016 года Shinedown выступят в Санкт-Петербурге в клубе А2 Green Concert, а 22 июня 2016 – в московском Yotaspace. На своих концертах в России мелодичные хард-рокеры исполнят свои самые известные хиты, такие как «Second Chance», «Bully», «The Sound of Madness», «Diamond Eyes», «Unity», «Devour» и др., а также произведения с уже нашумевшей новой пластинки (хиты №1 -«Cut the Cord» и «State of My Head» и др.).
          
          Мультиплатиновая группа Shinedown родом из Флориды (США) отметилась в истории рок-музыки как одни из самых стабильных хитмейкеров XXI века. Все двадцать синглов, выпущенных бэндом за пятнадцатилетнюю карьеру, попали в Топ-5 чарта Hot Mainstream Rock Songs американского журнала Billboard. Shinedown – единственный коллектив, добившийся такого результата за 35-летнюю историю существования хит-парада. При этом 10 синглов достигли первой строчки чарта. Только три группы смогли выпустить подобное количество хитов №1: Tom Petty and the Heartbreakers (10 хитов №1), Three Days Grace (12 хитов №1) и Van Halen (13 хитов №1). По мнению западных критиков, Shinedown – одна из самых перспективных альтернативных рок-групп современной музыкальной индустрии.
          
          Залогом успеха Shinedown является выигрышное сочетание драматической мелодики с нестандартными хуками, грувовыми риффами, брутальными вдохновляющими текстами и мощным трехоктавным вокалом Брента Смита. Сам фронтмен окрестил звучание группы термином «кинематографическое», указывая на его эпичность и насыщенность музыкального репертуара «песнями-гимнами». Shinedown акцентирует свое творчество на важных темах в жизни каждого человека. Посреди разнообразия взрывных композиций красной нитью прослеживаются высокие идеалы коллектива. Своими песнями группа мотивирует слушателей становиться лучше, призывает не терять надежду и вопреки всему идти к цели. К примеру, так Брент Смит описывает смысл сингла «Cut the Cord» (2015): «Песня «Cut the Cord» – это своеобразный звоночек, напоминающий, что каждый может влиять на свою судьбу с помощью смелой и упорной борьбы со всем, что сдерживает нас на пути. Это песня-заявление миру, что вы не сдадитесь, не будете поддаваться и отказываетесь от провала. Это брутальная, честная и беззастенчивая песня, как собственно и весь репертуар Shinedown». К слову, группа не любит приписывать себе определенный жанр рок-музыки. «Мы просто группа, которая играет рок-н-ролл», — отметил в 2013 году барабанщик группы Барри Керч.
          Дополнительная информация: http://euro-ent.ru/shinedown/
          Встреча Вконтакте (VK): https://vk.com/shinedown_spb
          Билеты:
          http://19-00.ru/shinedown



Адрес клуба: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться