Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Breaking Benjamin

BREAKING BENJAMIN
17 июня 2016 г. (пятница) Москва, Stadium Live

          ‼BREAKING BENJAMIN – впервые в России!‼
          
          ✅17 июня – Москва/Stadium Live
          ✅18 июня – Санкт-Петербург/А2 Green Concert
          
          ⚠Билеты в продаже с 29 января 2016!
          
          BREAKING BENJAMIN в июне 2016 года впервые выступят в столицах с программой нового альбома «Dark Before Dawn» и лучшими хитами! Артисты, неоднократно взрывавшие мировые чарты, группа, чьи мощные альтернативные синглы входили в состав лучших песен года по версии журнала Billboard, и которая никогда не пересекала океан, наконец отправилась в свой дебютный европейский тур, захватив Беларусь и Россию.
          
          Шесть лет прошло с тех пор, как BREAKING BENJAMIN выпустили свой последний номерной альбом «Dear Agony» в сентябре 2009 года, но услышав их свежий релиз «Dark Before Dawn», становится понятно, что время не властно над настоящим творчеством – на этой пластинке группа звучит еще более энергично, целеустремленно и свежо. Это тот же узнаваемый добротный пост-гранжевый BREAKING BENJAMIN, но, в то же время, решительно более емкий и сплоченный за счет обновленного состава: в компании с бессменным фронтменом Бенджамином Бернли с 2014 года играют не менее достойные музыканты – гитаристы Джейсен Рау (RED) и Кит Уоллен (Adelitas Way), басист Аарон Брук (Our After) и барабанщик Шон Фоист (Picture Me Broken).
          
          За годы своего существования BREAKING BENJAMIN достигли мирового успеха не только за счет топовых позиций в музыкальных чартах, но и благодаря своим живым выступлениям с бешеной, эмоциональной энергетикой. Кроме того, группа очень гордится впечатляющим количеством своих преданных фанатов – только в Фейсбуке аудитория группы насчитывает около 5,7 миллионов человек. Бен Бернли признает, что для него – это главная движущая сила. “Нет ничего, что было бы для меня важнее поддержки наших фанатов, и я очень счастлив, что могу давать им все самое лучшее, что они, возможно, могут получить” – отмечает Бернли.
          
          Дискография BREAKING BENJAMIN насчитывает четыре полноценных студийных альбома, два из которых – «We Are Not Alone» и «Phobia» дали блестящие результаты и оба достигли платинового статуса, а альбом «Dear Agony» – золотого. Новый релиз «Dark Before Dawn» 2015 года дебютировал под №1 в чарте Billboard 200, показав продажи в количестве более 140 тысяч копий уже в первую неделю. И группа уверяет, что это только начало! BREAKING BENJAMIN полны идей, грандиозных планов и готовы продемонстрировать всю свою мощь и безудержный драйв в грядущем российском туре!
          
          ⚠Возрастная категория 12+
          
          #BreakingBenjamin #BB2016Russia #Eventation
          
          Официальный сайт группы – http://www.breakingbenjamin.com
          Официальная встреча тура ВКонтакте – http://www.vk.com/bb2016russia
          Встреча Вконтакте (VK): https://vk.com/bb2016msc_spb


Сайт клуба: http://stadium-live.ru/
Адрес клуба: г. Москва, м.Сокол, Ленинградский проспект д.80 стр.17

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться