Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Юта

ЮТА
12 мая 2016 г. (четверг) Москва, YotaSpace

          Юта. Премьера песен. Съемка концерта
          Дебютировав в 2000 году, собрав группу и добившись признания в благодаря релизу второго альбома «Хмель и солод», родившаяся в Свердловске певица, автор и исполнитель своих песен Юта, успешно зарекомендовала себя как хитмейкер. Ее песни звучат в кино и спектаклях, а ставшая культовой «Жили-были» из сериала «Солдаты» до сих пор является визитной карточкой артистки. За 15 лет творческой деятельности Юта выпустила 9 альбомов, ее песни разных периодов – «Имя», «Чуть неуверенно», «Ждали» (дуэт с Владимиром Шахриным) , «Ревность» до сих пор звучат на радиостанциях.
          
          Очередным витком в творчестве стал для Юты 2014 год: ее альбом «Кстати» оказался новой главой в авторском материале певицы, а также стал одной из самых успешных записей в карьере певицы. Песня «Любимый мой» и вовсе выбилась в хиты национального значения, удостоившись премии «Золотой граммофон».
          
          На очереди – совсем новые песни и съемка концерта в YOTASPACE. «Артист должен меняться, постигать новое, творить по-новому, – считает Юта и признается: – Поэтому 12 мая я представлю новые песни, которые уже звучат на радио и являются основой будущему, десятому по счету, альбому».



Адрес клуба: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться