Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Girugamesh

GIRUGAMESH
11 мая 2016 г. (среда) Москва, Volta

          Girugamesh — бесспорно, одна из самых ярких и самых успешных японских рок- и метал-групп всех времён!
          Или, как они сами говорят в интервью, посвящённому их последнему альбому «Chimera», — «Нас называют «специфической группой», которая может играть метал, шумный рок или панк, и это очень похоже на тело химеры — не лев, не коза и не змея, но все вместе одновременно. Нашу музыку невозможно разобрать по жанрам, но мы установили свой — «girugamesh».
          
          В 2015 группе исполнилось 10 лет и отправиться в пятимесячный тур было лучшим решением отпраздновать юбилей! Концерты прошли в том числе и в Европе, где Girugamesh сыграли 13 раз при полном аншлаге!
          Прошлый год был трудным для европейских фанатов группы. Из-за плотного графика, группа не выпустила альбом и не выступала в Европе. Поклонники, конечно, хотят видеть Girugamesh снова и насладиться их новой музыкой — и всё это они получат в 2016!
          
          Girugamesh готовы раскачать Европу с их новым туром 2016 «Chimera»! Три недели, семь стран, одиннадцать городов. Если Вы любите японский рок и метал, то май станет для вас самым жарким месяцем года!
          
          «Chimera» — также название последнего альбома группы, который будет основным акцентом тура. Альбом имел большой успех в начале 2016. Специальное издание CD включает в себя 6 новых песен, все песни с альбома Girugamesh «Gravitation» и DVD с живым выступлением «2015/3/14 Live at Studio Coast».


Сайт клуба: http://www.voltaclub.ru/
Адрес клуба: г. Москва, Москва, Бумажный проезд 19‑3

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться