Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Alai Oli

ALAI OLI
7 мая 2016 г. (суббота) Санкт-Петербург, Aurora Concert Hall

          Презентация альбома «Равновесие и глубина»
          7 мая на сцене петербургской концертной площадки Aurora Concert Hall состоится презентация нового альбома группы Alai Oli под названием «Равновесие и глубина»!
          
          «Равновесие и глубина» - это уже пятый студийный альбом Alai Oli, одной из самых незаурядных команд российской независимой сцены. Релиз вышел в этом году и стал абсолютно новым этапом в жизни коллектива, ознаменованным сменой характера звучания, обновлением подхода к созданию музыки и текстов. Причина всех внешних изменений кроется во внутреннем философском перерождении группы.
          
          Ольга Маркес: «Когда ты взрослеешь и становишься мудрее, ты начинаешь видеть в реальности не только черное и белое, но и полутона. Почему-то, когда начинаешь говорить об этом, всем кажется, что ты грустишь. Мне казалось, что я так сильно люблю этот мир со всеми его нюансами, что если дать мне немного времени, я смогу рассказать об этом так, чтобы грусти не было, а чувствовалась только сила. И я взяла столько времени, сколько было нужно».
          
          Студийный опыт при записи нового альбома стал уникальным для всей группы. «Равновесие и глубина» - это наиболее зрелая и целостная работа Alai Oli. «Пластинка создавалась целиком на студии, где у нас было больше возможностей работать над аранжировками. Партии инструментов звучат более продуманно и взаимосвязано. Мы смогли серьезнее экспериментировать над звуком и детально разбирать, как работает тот или иной трек», - объясняет Александр Шаповски, басист и один из основателей Alai Oli.
          
          К неизменным качествам Alai Oli - безудержной энергетике живых выступлений и запредельной искренности - добавилось еще одно – умение отдавать себя истинно музыкальному потоку. Таков результат 12-летней работы и множества творческих испытаний, таков результат поиска равновесия и глубины.
          
          В Северной столице большой концерт-презентация, приуроченный к выходу альбома, состоится 7 мая в Aurora Concert Hall. Зрителей будет ждать не только полный набор композиций из нового релиза, но и самые яркие хиты любимой группы!
          
          Билеты уже в продаже в кассах
          
          
          А также в кассе клуба Aurora Concert Hall по адресу Пироговская наб., 5/2. Ежедневно с 12:00 до 22:30 (перерыв с 15:00 до 16:00).
          Справки и билеты: +7 (812) 703-40-40.
          Билеты:
          http://spb.kassir.ru/kassir/event/view/63810
          http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=61916
          http://spb.ponominalu.ru/event/alai-oli


Сайт клуба: http://http://aurora-hall.ru/
Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться