Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба»

СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА
29 апреля 2016 г. (пятница) Санкт-Петербург, A2 Green Concert

          Серебряная Свадьба / "Кабаре в квадрате"
          входной - 500р; vip с местом - 1000р, 1200р, 1500р.
          
          кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба»
          представляет программу
          «Кабаре в квадрате».
          
          Концерт-спектакль «Кабаре в квадрате» — это мультимедийное представление, балансирующее на грани концерта и музыкального спектакля, с вплетенными в канву повествования скетчами, монологами лирических героев и диалогами со зрителем. В общем, настоящее «nu-cabaret». Здесь на одной сцене встречаются две наиболее известные кабаре-традиции — немецкая и французская, во многом совершенно разные, но очень схожие своим жизнелюбием и яркой формой изложения. В программе — оригинальные тексты и переводы классических поэтов-кабаретистов, а так же песни группы, созданные в этой традиции .
          
          Переосмысляя историю классического кабаре, «Серебряная Свадьба» говорит со своими современниками о вопросах, тревожащих человека на протяжении всей его истории. Такие темы как безумие войны, судьба обычного человека в провинциальном городке, одиночество и нищета, социальное лицемерие …
          
          Но представление не только оголяет душевные раны и социальные царапины. Напротив, «Кабаре в квадрате» – это яркий спектакль, балансирующий на контрасте чувств. Судьбоносные события сменятся крошечными эпизодами, отчаяние сменяется нежностью, тихая печаль — безудержным весельем. Главное место здесь отведено радости, фантазии, самоиронии, вдохновению, надежде — всему тому, что позволяет маленькому человеку противостоять суровому окружающему миру. «Серебряная Свадьба» проведет экскурсию по экспозиции человеческой души в лучших традициях ироничного и проницательного кабаре.
          Дополнительная информация: http://a2.fm/e/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0-2/
          Встреча Вконтакте (VK): https://vk.com/mgzavrebi_a2



Адрес клуба: г. Санкт-Петербург,

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться