Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

LOUNA

LOUNA
28 апреля 2016 г. (четверг) Санкт-Петербург, Космонавт

          Презентация нового сингла группы LOUNA
          16 апреля – Москва, Ray Just Arena
          28 апреля – Санкт-Петербург, «Космонавт»
          
          16 апреля в Москве (Ray Just Arena) и 28 апреля в Санкт-Петербурге («Космонавт») группа LOUNA выступит с презентациями нового сингла! Эти концерты станут единственными сольными выступлениями команды в обеих столицах в 2016 году.
          
          LOUNA - коллектив, который никогда не останавливается и, кажется, все время находится в подготовке к большим сольным концертам. Выступив с симфоническим оркестром и собрав полный Crocus City Hall, музыканты уже через день после успеха объявили дату следующих, на этот раз электрических, сольников. В апреле группа вновь будет взрывать своей рок-н-ролльной энергетикой клубы Ray Just Arena и «Космонавт», на сцену которых выходила уже неоднократно.
          
          Готовясь к выступлению с оркестром, LOUNA сделала паузу в работе над новым материалом, однако идеи для будущих песен продолжали появляться. Теперь пришло время, чтобы соединить их в целое и записать сингл, который станет предвестником нового альбома.
          
          Каким будет новый материал, пока неясно, но LOUNA обещает, что останется верна себе, поэтому на презентацииях сингла будет, как обычно, громко, дерзко и горячо. Ну и конечно же, на концертах прозвучат все главные «боевики» группы, в том числе и те, которым не нашлось места в акустической программе.
          
          Концерты в Москве и Петербурге будут единственными сольниками группы в 2016 году. После презентаций LOUNA отправится в тур с новой концертной программой, а затем приступит к записи нового альбома.


Сайт клуба: http://cosmonavt.su/
Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Адрес клуба: ул.Бронницкая, 24
Телефон: (812) 922-13-00

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться