Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

RAMONES 40 YEARS OF PUNK. 36 RAMONES CLASSIC SONGS

Marky Ramone\'s Blitzkrieg
7 июня 2016 г. (вторник) Москва, YotaSpace

          Барабанщик Марк Стивен Белл, с мая 1978-го гордо носящий сценический псевдоним Марки Рамон, остается последним живым напоминанием о самой трудолюбивой, самой неутомимой и, возможно, величайшей из панк-групп (да что там - журнал «Spin» однажды поставил Ramones на второе место после The Beatles в рейтинге главных рок-групп всех времен и народов, и попробуй тут поспорить).
          
          Вместе с четырьмя ныне покойными участниками оригинального состава Ramones Марки был включен в Зал славы рок-н-ролла, а пять лет назад, уже в качестве последнего из могикан, получил за всех пятерых почетную премию «Грэмми» за прижизненные достижения (список которых в его случае по-прежнему пополняется - причем, как и положено музыканту Ramones, без продыху и без устали).
          
          Впрочем, на концерте в YOTASPACE Марки Рамон сосредоточится на победах своей главной группы - по случаю 40-летия ее канонической дебютной пластинки прозвучат аж три дюжины классических песен Ramones. А исполнить их Марки помогут его теперешние партнеры, Captain Poon (экс-Gluecifer) и известный по многолетнему сотрудничеству с R.E.M. Кен Стрингфеллоу.



Адрес клуба: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться