Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Scooter

Scooter
27 марта 2016 г. (воскресенье) Санкт-Петербург, A2 Green Concert

          Концерт группы Scooter, который 27 марта 2016 г. должен был пройти в Главклубе (ул. Профессора Попова, 47), перенесен в клуб А2, зал "Мир" (пр. Медиков, 3). Дата и время проведения концерта не изменились.
          
          Купленные ранее билеты категории "Танцевальный партер" действительны на новую дату. Купленные ранее билеты категории VIP подлежат обмену в день концерта на VIP-входе.
          
          Справки по телефону: +7 (812) 240 10 30
          
          Приносим свои извинения за вынужденные неудобства.
          
          30 миллионов проданных пластинок, свыше 80 миллионов золотых и платиновых сертификатов, 23 сингла, вошедших в Топ-10 в одной только Германии (национальный рекорд), заслуженная слава группы, выведшей жанр happy hardcore из глубокого андеграунда на пик популярности, - существуй у EDM собственный Зал славы, Scooter туда приняли бы в числе первых.
          
          Они, впрочем, и так не жалуются - через 22 года после ее основания гамбургскую группу, как и прежде, узнают с одной ноты и в родной Германии, и в других неравнодушных к трансу, хаусу и прочему евродэнсу странах континента. Не является исключением и Россия, где от Scooter без ума со времен феерически популярного сингла "How Much Is the Fish?" (в народе - "Почем рыба?").
          
          В 2014 году Scooter выпустили свой 17-й (!) студийный альбом "The Fifth Chapter" (он же - их первая после программного альбома "Our Happy Hardcore" запись, изданная на виниле), а в 2016-м группа отправится в свое, как водится, масштабное - с танцорами, лазерами и пиротехникой - мировое турне под вывеской, ну разумеется, Can't Stop the Hardcore.
          
          12+



Адрес клуба: г. Санкт-Петербург,

вернуться в афишу

Фотографии с концерта

Scooter
27.03.2016, Санкт-Петербург, A2 Green Concert
by Knyaje
 






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться