Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

РОК-концерт «ЛЕСТНИЦА В НЕБО».

КИПЕЛОВ, Гарик Сукачев, DORO, ЧЕРНЫЙ КОФЕ
21 мая 2016 г. (суббота) Пос. Афипский, Стадион «Андрей-арена»

          21 мая 2016 года тысячи поклонников настоящего рока вновь приедут в Афипский.
          
          
          Здесь, на стадионе «Андрей-Арена», уже в третий раз состоится ежегодный рок-концерт «Лестница в небо». По традиции, он станет большим долгожданным праздником для зрителей и всех его участников. Любимые миллионами людей артисты приедут в маленький южный поселок, о котором далеко за пределами нашей страны узнали именно благодаря «Лестнице в небо».
          
          В Афипском уже не в первый раз будут выступать легенды рока. Легендарный американский певец, экс-солист Deep Purple и Rainbow и большой друг Андрея Андреева Джо Линн Тернер, уникальный проект Voices of Rock с участием вокалистов групп Nazareth, Uriah Heep и Rainbowв сопровождении симфонического оркестра. Юрий Шевчук, Вячеслав Бутусов, Максим Фадеев. Таков был поистине звездный состав только на прошлой «Лестнице в небо». Любой из этих артистов не нуждается в дополнительном представлении, а их творчество ценят и уважают даже люди, далекие от рок-культуры. О приезде таких знаменитостей в кубанскую глубинку до фестиваля можно было только мечтать.
          
          С третьей по счету «Лестницей в небо» все одновременно и проще, и сложнее. Как признаются организаторы, благотворительный фонд «имени Андрея Андреева», главное –у рок-концерта уже есть громкое имя и отличная репутация, но удивлять людей с каждым разом все сложнее. Зрители едут в Афипскую не только из Краснодара и близлежащих районов. От Геленджика и Новороссийска до Ростова и Ставрополя–география фестиваля ширится с каждым разом, как и число его гостей.
          
          В среде музыкантов «Лестница в небо» тоже на хорошем счету. С восторгом о концерте отзываются западные звезды. Юрий Шевчук прямо во время выступления заявил, что такой шикарной сцены, такого профессионального света и мощного звука давно не видел. Даже обычно по-питерски скупой на выражение эмоций Вячеслав Бутусов за кулисами отметил, что очень доволен всем.
          
          На сцене фестиваля для вас выступит Гарик Сукачёв - советский и российский рок-музыкант, поэт, композитор, актёр, кинорежиссёр, лидер групп «Закат Солнца вручную» (1977—1983),«Постскриптум (P.S.)» (1982), «Бригада С» (1986—1994) и «Неприкасаемые» (1994—2013).
          
          
          С нескрываемым удовольствием мы представляем легендарную группу «Черный кофе» во главе с ее бессменным лидером Дмитрием Варшавским. Именно эта команда в 1987 году выпустила первую в СССР «тяжелую» пластинку «Переступи Порог», разошедшуюся огромнейшим тиражом, и стала в авангарде российского металла. Далее следует нелегкий творческий путь, в котором был и выпуск супер-успешного альбома, и отъезд в США, и долгожданное возвращение на родину. Сегодня «Черный кофе» успешно гастролирует, и не только в России.Артисты не только радуют поклонников проверенными хитами, но и активно работают над новым музыкальным материалом. Так, в сентябре 2015 года состоялся цифровой релиз нового альбома, который получил название «Осенний порыв». Примечательно, что он создан фактически на средства фанатов группы, которые выступили акционерами этого краудфандинг-проекта. В свободной продаже диска нет и не будет, так что зрители концерта «Лестница в небо» получат поистине уникальный шанс услышать эти композиции. Будет не просто выступление, а живой диалог со поклонниками – ведь, по собственному признанию Дмитрия Варшавского, все что он хочет сказать, он говорит в своих песнях.
          
          
          Для вас выступит вокалистка хэви-метал группы Warlock, легендарная DORO PESCH (Германия). В 1980-е ее команда была одной из самых популярных немецких «тяжелых» групп, а сама DORO стала первой женщиной в металле, выступившей на легендарном английском фестивале Monsters of Rock перед 120-тысячной аудиторией. За 30 лет творческой деятельности артистка принимала участие во множестве интересных проектов, выпустила 13 сольных альбомов, постоянно сотрудничала с другими знаменитыми музыкантами. Она считает хэви-метал душевным, в отличие от бездушной попсы, и с восторгом говорит о русских поклонниках и особой энергетике, которую чувствует в России.
          
          Хедлайнером третьей «Лестницы в небо» станет «Кипелов», обладатель премии MTV Music Awards и десятка других музыкальных наград. На концертах группы песни поют всем залом, среди поклонников есть и молодежь, и люди зрелого возраста. Тексты, которые переосмысливаешь со временем, музыка, трогающая самые тонкие струны души, поразительная искренность и невероятная энергетика Валерия Кипелова –ни один диск не даст прочувствовать творчество группы так, как это происходит на живых выступлениях.
          
          Сцена мирового уровня, грандиозное шоу, сюрпризы от организаторов и партнеров: «Лестница в небо» вновь станет одним из самых громких музыкальных проектов года на юге России. И мы очень рады, что рок-концерт состоится на своей прежней площадке. Этот вопрос активно обсуждался долгое время, речь шла о переносе места проведения мероприятия, но точку в полемике поставили зрители. В их числе и жители близлежащих домов, которым в ходе подготовки концерта приходится на время привыкнуть к громкости и суете под окнами. Но во всем этом люди видят не неудобства, а, в первую очередь, фестиваль, который уже стал гордостью Афипского. Открытое голосование и более 94% «за» - весомый аргумент.
          
          Напомним, что рок-концерт «Лестница в небо» традиционно приурочен ко дню рождения Андрея Андреева. Сам Андрей работал в Афипском, мечтал о том, чтобы жизнь в поселке была яркой и интересной, много делал для этого. Он любил свою простую и нужную профессию строителя, любил рок – в память о нем на сцене «Андрей-Арены» зажгутся огни и прозвучат золотые хиты «музыки свободы».
          САМЫЙ УДОБНЫЙ СПОСОБ КУПИТЬ БИЛЕТ:
          https://krd.kassir.ru/kassir/event/view/24322
          
          https://vk.com/event68233916


Сайт клуба: http://lestnitsa-v-nebo.ru/#arena
Адрес клуба: г. Пос. Афипский,

вернуться в афишу

Фотографии с концерта

Черный Кофе
21.05.2016, Пос. Афипский, Стадион «Андрей-арена»
by baranova_aa
Кипелов
21.05.2016, Пос. Афипский, Стадион «Андрей-арена»
by baranova_aa
Doro
21.05.2016, Пос. Афипский, Стадион «Андрей-арена»
by baranova_aa
 






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться