Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

THE FLAMING ARTS FESTIVAL 2016

NILE, BELPHEGOR, MELECHESH
20 апреля 2016 г. (среда) Москва, Volta

          THE FLAMING ARTS FESTIVAL 2016 - Беспрецедентный международный фестиваль с участием трёх титанов мировой метал сцены!
          
          В этот вечер в рамках The Flaming Arts Festival вас ждут выступления ярчайших представителей экстремальной сцены. Приезд каждой из этих команд по отдельности уже большое событие, а всех вместе - это настоящий подарок всем ценителям качественного и оригинального метала. Итак, Nile, Belphegor и Melechesh в Екатеринбурге!
          
          • NILE (USA)
          http://www.nile-catacombs.net
          https://vk.com/papyruscontainingthespelltohuylo
          
          Nile (в пер. с англ. Нил) — американская группа, играющая в стиле brutal ethnic technical death metal. Группа была основана в 1993 году в городе Гринвилл, штат Южная Каролина, нынешним вокалистом и гитаристом Карлом Сандерсом, бас-гитаристом Чифом Спайрсом и ударником Питом Хамурой. Характерной чертой музыки Nile является смешивание традиционных египетских мотивов с современным дэт-металом. Группа в своём творчестве использует симфонические элементы в написании песен, они смогли создать невероятное сочетание техничного дэт-метала с традиционной восточной музыкой. Написанием лирики занимается один из основателей группы Карл Сандерс. В лирике песен он отдаёт предпочтение древнеегипетским мифам, легендам, которые изначально были вырезаны в виде иероглифов на древних зданиях, на папирусных свитках. Лирика песен зачастую содержит описание сражений, ритуальных и религиозных церемоний. Данное направление дало большой вклад в последующее музыкальное развитие группы. Также для творчества группы характерно влияние книг американского писателя Говарда Филлипса Лавкрафта, что нередко прослеживается в стилистических и синтаксических особенностях их текстов. Впервые за много лет своего существования группа решила сыграть тур в России в рамках THE FLAMING ARTS FESTIVAL 2016!
          
          • BELPHEGOR (AUT)
          http://belphegor.at
          http://vk.com/belphegorband
          
          В мифологии Belphegor – имя демона, помогавшего людям делать открытия и соблазнявшего их выгодными вложениями. Соответствующее название взяла себе австрийская команда, поставившая себе целью стать самой экстремальной на стыке жанров дэт-метал и блэк-метал. Сами же музыканты «Belphegor» всегда описывали свое творчество как «Supreme Death/Black Metal Art».
          
          • MELECHESH (IL)
          http://www.melechesh.com
          https://vk.com/club5903941
          
          Melechesh — это блэк-метал-группа, возникшая в Иерусалиме. Ashmedi создал группу как сольный проект в 1993 году. Позже к нему присоединились гитарист Moloch и барабанщик Lord Curse. Основной целью группы было создать вид ближневосточного блэк-метала (Междуречье/Шумер) с оккультными темами в музыке и текстах; группа создала термин «Mesopotamian Metal», чтобы лучше описать свой стиль.


Сайт клуба: http://www.voltaclub.ru/
Адрес клуба: г. Москва, Москва, Бумажный проезд 19‑3

вернуться в афишу


Репортажи с концерта


Игра по чужим правилам
Belphegor, Nile, Melechesh
20.04.2016, Москва, Volta
(03.05.2016)
by Helga Degteva
 

Фотографии с концерта

Nile
20.04.2016, Москва, Volta
by Rikka FiNN
Belphegor
20.04.2016, Москва, Volta
by Rikka FiNN
 






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться