Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

CRADLE OF FILTH возвращаются в Россию!

CRADLE OF FILTH
14 мая 2016 г. (суббота) Москва, Volta

          В Москву возвращается одна из наиболее влиятельных групп Британии и, пожалуй, самая известная в мире sympho black metal формация – CRADLE OF FILTH! Вот уже четверть века она задаёт новые музыкальные стандарты, являя миру альбомы, становящиеся классикой жанра. Самая изысканная подборка «вампирской» sympho black metal классики и новые песни CRADLE OF FILTH ждут всех, кто отважится посетить 14 мая клуб Volta. Харизматичный лидер группы и практически секс-символ всего жанра – Dani Filth – представит своим московским поклонникам юбилейную подборку мистических сказок и грязных эротических фантазий под неистовый и мрачный аккомпанемент!
          
          Начиналось всё в начале 90-х с нескольких демо-записей и, как следствие, первых полноформатников. Но окончательно потенциал CRADLE OF FILTH был раскрыт с выходом шедеврального “Cruelty And The Beast” (1998). Этот альбом, посвященный легенде о кровавой графине Элизабет Батори (мадам убивала молоденьких девушек и устраивала подобие джакузи из их крови с целью омоложения), закрепил за группой статус одного из лидеров жанра. Спустя почти что 20 лет его подтверждает и новый альбом – ‘Hammer Of The Witches’.
          
          Усиливает эффект от музыки и текстов песен шокирующий имидж музыкантов, который, правда, не имеет ничего общего с мировоззрениями группы, однако справляется со своей задачей – привлекать внимание и развлекать аудиторию – на “отлично”! И, конечно же, в центре внимания всегда он – неповторимый Dani Filth, лидер CRADLE OF FILTH. Его можно (и возможно, нужно!) ненавидеть, но нельзя не признать, что его уникальный голос – это не только визитная карточка группы, но и саундтрек для целого поколения любителей тяжелой музыки. Хотите убедиться во всём этом лично? Для начала можете посмотреть видеоклипы группы, которые в своё время не смогло проигнорировать даже MTV, а потом, конечно, приходите на новый московский концерт CRADLE OF FILTH - 14 мая, клуб “Volta”.
          
          
          
          Билеты, подробности: http://www.jcsound.ru
          
          Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/cof_msk


Сайт клуба: http://www.voltaclub.ru/
Адрес клуба: г. Москва, Москва, Бумажный проезд 19‑3

вернуться в афишу


Репортажи с концерта


Практическая чёрная магия
Cradle of Filth
14.05.2016, Москва, Volta
(18.05.2016)
by HopeFrThBetter
 

Фотографии с концерта

Cradle of Filth
14.05.2016, Москва, Volta
by MariaDraven
 






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться