Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Hanzel Und Gretyl

HANZEL UND GRETYL
25 мая 2016 г. (среда) Москва, Volta

          Однажды давным давно детишки Ганзель и Гретель столкнулись с неприятностью — собственный отец вывез их в лес и оставил там с весьма коварными намерениями, после чего они оказались в доме лесной ведьмы, у которой на их счет планы были еще более коварные. Впрочем, лесная ведьма свое ведовство не афишировала, потому что ведьм тогда никто не любил, да и склонности к каннибализму никогда не доводили до чего-то хорошего. В итоге ведьма оказалась в печи, Ганзель и Гретель чудесным образом спаслись, а там и сказка закончилась. И конечно же, ничего этого никогда не было: сказка — она и есть сказка.
          
          Время прошло, и в конце 20 века появились свои Ганзель и Гретель. Со своими, новыми сказками.
          
          По окружающему антуражу и не догадаешься, что современные HANZEL UND GRETYL родом из Нью-Йорка, и в миру они никакие не Ганзель и Гретель, а Kaizer Von Loopy и Vas Kallas. И сказка у них совсем другая — на смену лесным дебрям и ведьмам древней Германии приходят не то техногенные, не то космические зарисовки, которые уж никак не соответствуют сюжету древней сказки. Вместо зловещей грусти — алкоголь и танцы, а единственная угроза — не то неправильно рассчитать объемы выпитого, не то затанцеваться до полусмерти. Все лучше, чем быть съеденным, правда? Хотя, Кайзер иногда превращается в вполне себе грозного техногенного волка, и задорно щелкает металлическими челюстями под пение его красноволосой спутницы, но это лишь новая декорация для очередной сказки от отличной индастриал-метал группы.
          
          Сложно сказать, сколько раз HANZEL UND GRETYL бывали в России, но ведь встреч со старыми друзьями и хорошей музыки много не бывает, правда? Готовьтесь — Черный Лесной Метал возвращается.
          
          Встреча вконтакте: vk.com/hug2016moscow
          Купить билеты: http://www.deltamekong.ru/?category=5


Сайт клуба: http://www.voltaclub.ru/
Адрес клуба: г. Москва, Москва, Бумажный проезд 19‑3

вернуться в афишу

Фотографии с концерта

Hanzel Und Gretyl
25.05.2016, Москва, Volta
by Sergell
 






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться