Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Abney Park

ABNEY PARK
16 апреля 2016 г. (суббота) Москва, Volta

          Вот уже третий год вместе с весной в Россию приезжает одна из самых сказочных групп в современной музыке — американские мастера стимпанка ABNEY PARK. Ничего удивительного в этом нет — творчество капитана Роберта и команды дирижабля «Офелия» вряд ли может оставить равнодушным. Их мелодии приходят не то из старого джаза, не то из фантастических фильмов, действие которых происходит то ли в прошлом, то ли в будущем, то ли вообще в других, странных и удивительных мирах. Чудесный хоровод из звуков и картинок завораживает, а каждая рассказанная капитаном Робертом история вызывает бурю эмоций.
          
          Вы еще не знакомы с их музыкой? Тогда вам лучше как можно скорее это исправить, тем более что совсем недавно ABNEY PARK выпустили новый, пятнадцатый по счету альбом, который был тепло встречен как старыми поклонниками, так и новыми слушателями.
          
          Впрочем, как известно, живые выступления нередко оказываются намного сильнее, чем студийные работы. В случае с ABNEY PARK это заметно особенно — их концерты неминуемо превращаются в большой и светлый праздник, с удивительными посетителями, массовыми танцами, и, конечно же, потрясающей музыкой. Такое мероприятие не сможет оставить равнодушным даже человека, совсем далекого от стимпанк-культуры.


Сайт клуба: http://www.voltaclub.ru/
Адрес клуба: г. Москва, Москва, Бумажный проезд 19‑3

вернуться в афишу

Фотографии с концерта

Abney Park
16.04.2016, Москва, Volta
by baranova_aa
 






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться