Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Tanzwut

TANZWUT
25 марта 2016 г. (пятница) Москва, RED Club

          Tanzwut славятся эффектными сценическими шоу, в которых их оригинальная музыка, представляющая из себя сплав брутального индастриала и мелодичных средневековых мотивов, органично ложится на канву из потрясающих декораций и собственноручно спроектированных концертных костюмов. Зрители становятся частью уникального театрализованного действа, погружающего в тёмные музыкальные фантазии лидера группы - Teufel!
          
          В произведениях Tanzwut, кроме стандартных для тяжёлой музыки инструментов, нашли применение не только волынки, свирели и дудки, но и совсем «экзотические» шалмайн и драмшайт. Средневековые инструменты неспроста оказались в арсенале берлинского коллектива – именно времени «Чёрной смерти» - чумы, бушевавшей в Европе в середине XIV века, посвящено название Tanzwut:
          
          «В лето 1351 от Рождества Христова проскакал Черный Всадник по Европе и собрал богатый урожай. И пришли в город музыканты с волынками и барабанами и сказали людям: «Вот, видите, смерть стоит у вашего порога, и все бессмысленно. И заиграли. И впали люди в безумство, и перед лицом смерти закружились в неистовом танце. И смерть отступила, ибо встала на ее пути Пляшущая Ярость – Tanzwut».
          
          Фирменное звучание группы, вкупе с их неординарным имиджем и яркими концертными выступлениями, принесли коллективу настоящую славу и уважение коллег по цеху. В России «яростных танцоров» давно и преданно любят – этот приезд группы станет настоящим Юбилейным рубежом в истории отношений немецких металлистов и наших слушателей: десять лет подряд Tanzwut радуют своими феерическими выступлениями российских поклонников!
          
          В прошлом году коллектив уже исполнил в Москве некоторые композиции из своего последнего альбома Freitag der 13, а теперь готовит полноценную live-премьеру новой программы, основой которой станет данный релиз и все самые яркие и любимые хиты Tanzwut! Этот поистине мистический альбом, ещё более тяжёлый и мелодичный, стал не только очередным сокровищем в копилке группы, но и «настольной книгой» всех суеверных металхэдов
          Все, кому посчастливится стать гостями концерта Tanzwut - Live in Russia 2016 в клубе RED, не скоро забудут этот день – 25 марта, когда «яростные танцоры» вновь завоют столицу! Не пропустите!
          Билеты в продаже в кассах и на сайтах:
          
          http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=59980
          
          http://redkassa.ru/events/bilety_na_concert_tanzwut
          
          Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.


Сайт клуба: http://red-msk.ru/
Адрес клуба: г. Москва, г. Москва, Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка)

вернуться в афишу


Репортажи с концерта


Tanzwut
Tanzwut
25.03.2016, Москва, RED Club
(28.03.2016)
by baranova_aa
 

Фотографии с концерта

Tanzwut
25.03.2016, Москва, RED Club
by baranova_aa
 






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться