Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Дельфин

ДЕЛЬФИН
25 декабря 2015 г. (пятница) Москва, 16 Тонн

          Саундтрек к сериалу «Закон каме­нных джунг­лей» на ТНТ, пе­сня для спор­тив­ной драмы Але­ксея Андрианова «Воин», нес­коль­ко клипов, сбо­рник стихов и (под конец года) переиз­дание своего пос­лед­него альбома «Андрей». Так, если со­всем-со­всем кра­тко, вы­глядит траек­тория дви­же­ния Дельфина за этот год.
          Цитата из его интервью: «Все, что за­пи­сано, — своего рода дне­вники, по ко­то­рым мо­жно узнать, что со мной проис­хо­ди­ло и от­час­ти что произойдет. И для них, как и для меня, было бы интере­сно на­блюдать за тем, как меняется че­ло­век».
          «Меняется» — это то­чно про Дельфина. Год за годом он пробует вводить в свою му­зы­ку какие-то новые де­та­ли — мо­жно вспо­мнить умиро­творе­нный инди-поп альбома «Зве­зда», ре­зкий и чест­ный пост­панк «Юно­сти» или слово как гла­вный инструмент воз­дей­ствия на плас­тин­ке «Андрей».
          Изме­не­ния проявля­ются как в за­пи­си, так и на сцене: выс­туп­ления Дельфина все­гда отличает по­чти теат­раль­ная вы­ве­ре­нность сет­лис­та, ко­гда пе­сни образуют одно кон­цеп­ту­аль­ное прост­ра­нство, что все­гда подк­ре­пля­ется и безуп­реч­ной те­хниче­ской сос­тав­ляющей, и тщатель­но про­ду­ма­нными видеоинс­та­лляциями. Человек, од­наж­ды попа­вший в нерв це­ло­го по­ко­ления, все так же оста­ется его героем — и то самое по­ко­ление продо­лжа­ет оставаться са­мы­ми бла­го­да­рными слу­ша­телями.
          «Я расс­та­вляю ак­цен­ты име­нно так, — го­во­рит он. —. Тем самым мне хоче­тся задать правиль­ный оттенок восп­риятия но­во­го му­зы­каль­ного ма­те­риала. Обратить вни­ма­ние на ва­жность слов и смы­слов, на по­да­чу. На то, как че­рные бу­квы на­пе­чата­нных стихо­тво­ре­ний ста­но­вя­тся чем-то совер­шен­но другим и на­чи­нают иск­риться кра­со­той гита­рных ме­ло­дий».


Сайт клуба: http://www.16tons.ru
Адрес клуба: г. Москва, м. «Ул. 1905 года», Пресненский вал, 6, стр. 1

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться