Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Концерт по заявкам

НАИВ
23 апреля 2016 г. (суббота) Москва, RED Club

          22 и 23 апреля легенда отечественного рока, группа НАИВ, отыграет два давно ожидаемых всеми поклонниками группы больших «концерта по заявкам» в столичном клубе RED!
          
           «Мы искренне любим нашу публику, без наших преданных слушателей группа не могла бы существовать так долго, записывать и выпускать альбомы, играть концерты, поэтому мы смело доверяем зрителям право самим выбрать свои любимые произведения. Никаких ограничений не будет! Естественно, в оба дня мы сыграем несколько одинаковых песен, которые для многих считаются ключевыми в нашем творчестве, например, «Суперзвезда» или «Рок», но в основном это будут две разные программы! Это первый подобный опыт в нашей карьере и большой шаг навстречу нашей аудитории. Уверены, это будут два ярких совместных праздника для нас и наших поклонников!» - интригуют музыканты.
          
           Группа НАИВ была образована в 1988 году. За свою историю коллектив сыграл тысячи концертов во всех уголках России и за ее пределами, обзавелся огромной армией поклонников, записал 9 студийных альбомов, ставших бестселлерами, и завоевала массу наград и престижных музыкальных премий. Переоценить влияние НАИВа на отечественную рок-сцену невозможно. По рейтингу главного рок-радио России, «Нашего Радио», и на основе выбора радиослушателей сразу три собственных песни НАИВа и одна кавер-версия вошли в список «100 лучших песен русского рока в XX веке». В конце 2015 года группа представила новый альбом, получивший название Populism. В первые дни после релиза пластинка успела покорить вершину российского чарта iTunes, заняв 1 место в категории «Рок».
          
           В московском клубе RED целых два дня подряд - 22 и 23 апреля – культовая группа НАИВ выступит с действительно большими «концертами по заявкам» поклонников! Не пропустите одно из главных столичных рок-событий предстоящей весны!
          
           БИЛЕТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ в продаже в кассах и на сайтах:
          
           http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=59907
           http://redkassa.ru/events/bilety_na_concert_naiv
          
           А также в кассе клуба RED по адресу: Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка). Ежедневно без перерывов с 12:00 до 21:00.
          
           Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.
          
           Все песни будут выбираться путем голосования на официальном сайте группы http://www.naive.ru. Многие старые песни группа уже не играет, но только этими двумя прекрасными вечерами прозвучат песни даже с первых альбомов НАИВа.


Сайт клуба: http://red-msk.ru/
Адрес клуба: г. Москва, г. Москва, Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка)

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться