Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Водка-мандарины

TEQUILAJAZZZ
2 января 2016 г. (суббота) Санкт-Петербург, Космонавт

          Специальный новогодний концерт «ЁЛКА-МАНДАРИНЫ»
          
          Клуб «Космонавт» подготовил замечательный новогодний подарок всем ценителям русского альтернативного рока: 2 января с большим праздничным концертом на сцену выйдет группа Tequilajazzz с программой «ЁЛКА-МАНДАРИНЫ»!
          
          Поклонники данного коллектива столько раз распевали любимые строчки про традиционный русский спиртной напиток, мандарины, вина и отмечали, что это бесспорно образует дивную картину, что поистине заслужили увидеть и почувствовать её в действии.
          
          Tequilajazzz – это уникальный коллектив, обладающий в своем творчестве чем-то магическим, отличающим его от многих зарубежных и возникших в более поздний период российских команд. Он воплощает в себе выражение бешеной энергии, выплескивающейся на слушателей, захлестывающей их, с головой погружающей в глубины особого, чуть сумасшедшего мира, в котором есть собственная мораль, идеология и даже физические законы.
          Благодаря сочетанию этой энергии, особенно хорошо ощущаемой на выступлениях коллектива, и высокого профессионализма музыкантов, Tequilajazzz является одним из лучших коллективов, существовавших за всю историю развития направления экстремальной музыки.
          
          2 января – самое начало года, когда в голове столько планов, в сердце – желаний и мечтаний. Как говорится, «как встретишь Новый год – так его и проведешь», и на какой музыкально-душевный лад настроишься на ближайшие 12 месяцев – зависит только от тебя! Не упустите возможность услышать любимые хиты от космически талантливого Евгения Фёдорова и бессменного оригинального состава его культовой команды Tequilajazzz! Ведь когда ещё выпадет такая возможность – никому не известно. Напомним, главная альтернативная группа конца минувшего столетия образовалась в 1993 году в Петербурге. В 2010 году «Текила», без преувеличений успевшая стать легендарной, прекратила свое существование в прежней форме, но уже через пару месяцев возродилась в новой, обновив свой состав, но не изменив принципам и заданному пути.
          
          Так, например, высказывается Евгений Фёдоров в общении с прессой, рассуждая о своих проектах: «Сегодня я люблю «Оптимистику», а завтра она мне надоест и я пойму, что «Tequilajazzz» – лучшее, что я сделал в своей жизни. Собственно, я так до сих пор и считаю».
          
          
          
          «С этим ветром в голове
          Погуляем по Неве,
          Мы с того на этот берег
          Шлем привет!
          Триста шестьдесят и пять:
          Завтра мы начнем считать
          Тени выпитых стаканов,
          И – опять…»
          
          
          
          Ну что, друзья, до встречи в новом году в клубе «Космонавт»! Увидимся в атмосфере праздника под аккомпанемент волшебников из «Tequilajazzz»!
          https://vk.com/tequilajazzz_family


Сайт клуба: http://cosmonavt.su/
Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Адрес клуба: ул.Бронницкая, 24
Телефон: (812) 922-13-00

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться