Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

50-летие Евгения Фёдорова

TEQUILAJAZZZ, ZORGE, Optimystica Orchestra
21 ноября 2015 г. (суббота) Санкт-Петербург, А2

          Такое случается только один раз: в честь юбилея бас-гитариста, композитора и замечательного сонграйтера Евгения Фёдорова, сразу три его группы — Tequilajazzz, Optimystica Orchestraи Zorge выйдут на сцену A2 Green Concert.
          
          Его группа Tequilajazzz по праву считается главным альтернативным коллективом 90-х, и давно стала настоящей легендой. Кто не слышал “Тему прошлого лета” и “Зимнее солнце”, “Авиацию и артиллерию” и “Наливайя” — тот попросту проспал это десятилетие. Сейчас они играют вместе крайне редко — и уже поэтому пропускать концерт не стоит ни в коем случае.
          
          Другой состав Федорова Optimystica Orchestra открыл новую грань замечательного сочинителя — здесь он выступает как ценитель шестидесятнической эстрады, кул-джаза и боссы-новы. Каждая песня — как разговор с тонким и умудренным собеседником, общение, призванное согреть и обнадежить. В состав Optimystica Orchestra , помимо Федорова входят музыканты групп Markscheider Kunst, «Сплин» и Spitfire — в этом году, спустя десять лет после своего дебюта они представят новую пластинку. И этот концерт — замечательная возможность услышать свежий материал.
          
          Наконец, Zorge — еще одна группа Федорова, — продолжает идеи Tequilajazzz, но яркие индивидуальности новых музыкантов (Дмитрий Зильперт из Tinavie, Митя Гольцман из DoReMi Orchestra, ударник Марк Оливер Лаубер) определили для нее собственное и особое место в российском музыкальном ландшафте.
          
          Изобретательные аранжировки и запоминающиеся мелодии, песни о сиюминутном и вечном, солидный музыкальный опыт, но при этом юношеский драйв на каждом концерте — все это Zorge. Пока раскручивались 150 планетарных колец один человек создал три отличные группы и написал бесчисленное множество прекрасных песен — и лучшие из них вы услышите именно на этих концертах.


Сайт клуба: http://a2.fm
Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, м.Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться