Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

URIAH HEEP СНОВА ВМЕСТЕ 35 ЛЕТ СПУСТЯ!

URIAH HEEP, KEN HENSLEY, Lee Kerslake
15 октября 2015 г. (четверг) Москва, Крокус Сити Холл

          Компания Uriah Heep Productions Ltd совместно с Русской Академией развлечений и компанией «Глобальные коммуникации» рады сообщить вам, что 15 октября 2015 года в Москве состоится единственный концерт легендарной группы 1970-х годов «Uriah Heep» в ее золотом составе.
          
          Только на один вечер главные участники группы оригинального состава 1970-х гг. Uriah Heep (Mick Box (гитара/вокал), Bernie Shaw (солист), Phil Lanzon (клавиши/вокал), Davey Rimmer (бас-гитара/вокал), Russell Gilbrook (перкуссии/вокал) объединятся с Ken Hensley (хамонд, вокал, слайд-гитара) и Lee Kerslake (барабаны/вокал) для того, чтобы дать двухчасовое шоу на потрясающей сцене Крокус Сити Холла и исполнить свои золотые хиты 1970-х гг.
          
          Основанная гитаристом Mick Box в 1969 году, группа Uriah Heep становится одним из ключевых событий, которое помогло определить хард рок и его эпоху. Они принадлежат к легендарной «Big Four» («Большая Четверка»), стоят в одном ряду с Zeppelin, Sabbath и Purple, и впереди у Uriah Heep еще долгий путь. Такими классическими композициями, как «July Morning», «Lady In Black», «Gypsy», «Easy Livin» и «Stealin», которые отличаются пронизывающими их стремлениями, утонченностью слога, запоминающимися мотивами и, конечно, вокалом - этот квинтет, несомненно, оказал влияние на выдающиеся голоса Queen. Uriah Heep стала первой западной рок-группой, которая выступила в России. Их голоса звучали на мировых стадионах.
          
          Uriah Heep гастролирует по всему миру, они записали 23 студийных альбома и продали более 40 миллионов копий. В сегодняшний состав группы входят Mick Box (гитара/вокал), Bernie Shaw (солист), Phil Lanzon (клавиши/вокал), Davey Rimmer (бас-гитара/вокал) и Russell Gilbrook (перкуссии/вокал).
          
          15 октября Uriah Heep воссоединится на сцене с Ken Hensley (Хамонд, вокал, слайд-гитара) и с Lee Kerslake (барабаны/вокал). Ken ушел из Uriah Heep в 1980 г., чтобы заниматься написанием песен и своей сольной карьерой. Lee оставался в Uriah Heep до 2007 года.
          
          Одно-единственное шоу, в традициях «Очень мощно, очень робко» (Very Heavy, Very Humble) - его невозможно пропустить.
          
          Билеты на единственное шоу в традициях «Очень… (м)ощно… Очень (р)обко…» (Very ‘Eavy, Very ‘Umble) доступны уже сейчас на сайтах http://www.crocus-hall.ru/events/heep15 и https://msk.kassir.ru/kassir/event/view/21845.
          
          #uriahheep #mickbox #bernieshow #phillanzon #Daveyrimmer #KenHensley #LeeKerslake #ЮрайХип


Сайт клуба: http://www.crocus-hall.ru
Адрес клуба: г. Москва, м. Мякинино

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться