Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

BIG MOSCOW FOLK-METAL GIG Vol.2

ОМЕЛА, Опричь, EMERALD NIGHT, СМУТА, ПОРТВЕЙН 666
4 октября 2015 г. (воскресенье) Москва, Rock House

          🎸Омела (Москва)
          Группа не нуждается в представлении. Основанная в 2008 году Сергеем «Абреем» Абрамовым, экс-вокалистом Butterfly Temple, она практически сразу завоевала популярность среди поклонников качественной и разноплановой музыки. Музыкальный стиль Омелы представляет собой гармоничное сочетание среднетемпового атмосферного прогрессив-рока с элементами фолка и классического рока с думовой составляющей. Каждое выступление группы заставляет зрителя по-своему переживать эмоциональное театрализованное действо, воплощающее всю палитру музыкальных и поэтических образов. Это игра завораживающих, гипнотически сменяющих друг друга мелодий, сильного и незабываемого по красоте вокала и непревзойденно мастерски исполняемых каждым музыкантом инструментальных партий.
          
          🎸Emerald Night (Москва)
          В будущем году EN исполнится 20 лет. Это одна из первых в России metal-групп, обратившихся к теме сказок и волшебства. Яркие и запоминающиеся песни повествуют об эльфах и троллях, берсерках и оборотнях, старинных замках и древних лесах. На сегодняшний день имя Emerald Night известно многим ценителям фэнтези, для прочих эта группа станет интересным открытием. Главное в этой музыке – красота и гармония. Даже если речь идет о яростной мелодичной блэкухе, которая превратится для вас в стремительную круговерть тремоло и бластбитов…
          
          🎸Смута (Рыбинск)
          Смута сплетает в своем творчестве экстремальные стили металла с современным наследием славянского язычества и фольклорной музыкой. В задумчивой и яростной, веселой и мрачной музыке отражается русская история, красоты родной природы, уклад жизни, духовное наследие Руси. В прошедшем году группа отметила свое десятилетие. На сегодняшний день у Смуты есть пять полноформатных альбомов, треки в многочисленных сборниках, официальное видео и богатый концертный и гастрольный опыт. Пятый официальный альбом Смуты «Путь» вышел на лейбле SoundAge prod’ весной 2015 года, а летом группа приняла участие в FOLK SUMMER FEST 2015.
          
          🎸Опричь (Рыбинск)
          Группа создана осенью 1998 года. Древнерусское слово «опричь» означает «извне», «кроме», «наоборот», «против» - и несет в себе смысл обособления, противостояния и борьбы. Природа Верхневолжья, суровая, величественная и удивительно красивая, наложила отпечаток на все творчество группы. Там, где течет широкая полноводная Волга, где дремучие непроходимые леса и болота уходят в туманную дымку горизонта – там северная русская вольница издревле собирала ватаги удальцов добывать удачу острым клинком. И звенят в песнях Опричь струны гусляров, бьют тяжелые весла в волны северных рек, звенят клинки в ратной круговерти. Группа давно не выступала в Москве и слушатели успели соскучиться, потому что концерты Опричь – это всегда яркое действо, преисполненное силы, шаманского экстаза и первобытной ярости. Приходите и убедитесь!
          
          🎸Портвейн 666 (Москва)
          Открывать концерт будет угарная группа Портвейн 666, которая сразу же заставит вас пританцовывать в такт ее забойным рифам! Дикая смесь фолка и трэша настроит вас на нужный лад, ведь впереди нас будет ждать целый вечер плясок, слэма и веселья!


Сайт клуба: http://www.rock-house.ru
Адрес клуба: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71Е
м. Партизанская

вернуться в афишу

Фотографии с концерта

Омела
04.10.2015, Москва, Rock House
by 4ertoffka
 






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться