Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

CHRIS THOMPSON. Voice Of MANFRED MANN'S EARTH BAN

CHRIS THOMPSON
20 октября 2016 г. (четверг) Москва, Крокус Сити Холл

          CHRIS THOMPSON
          Voice Of
          MANFRED MANN'S EARTH BAND
          
          Крис Томпсон (Chris Thompson), легендарный вокалист британской группы Manfred Mann's Earth Band, отпразднует юбилей на сцене Крокус Сити Холла 20 октября 2016.
          
          40 лет назад австралийский певец, гитарист и композитор Крис Томпсон стал фронтменом группы Манфред Манна. С его приходом Manfred Mann's Earth Band превратилась из группы, исполнявшей элитарный прог-рок, в лидера мировых хит-парадов.
          Первый же альбом "The Roaring Silence", записанный Крисом Томпсоном в составе Manfred Mann's Earth Band в 1976, ворвался в "горячую десятку" мировых чартов, став самым коммерчески успешным диском за всю историю группы.
          Песня "Blinded By The Light", выпущенная как сингл, взлетела на первое место американского хит-парада Billboard и RPM чартов Канады. Вместе с другими хитами, спетыми Крисом Томпсоном, такими как "Davy's On The Road Again", "Mighty Quinn" и "Don't Kill It Carol", "Blinded By The Light" стала визитной карточкой группы и фаворитом их концертных выступлений на долгие годы.
          Голос и гитара Криса Томпсона звучит на всех последующих десяти альбомах "золотой эры" Manfred Mann's Earth Band: "Watch"(1978), "Angel Station"(1979), "Chance"(1980), "Somewhere In Africa"(1982), "Budapest Live"(1983), "Criminal Tango"(1986), "Soft Vengeance"(1996), "Mann Alive"(1998) и "2006"(2004).
          За это время Крис Томпсон записал 13 сольных альбомов, два года был вокалистом Alan Parsons Project, записав с ним "Try Anything Once"(1993) и "Live"(1994) и спел на альбомах Майкла Олдфилда (Mike Oldfield), Элтона Джона (Elton John), Гэри Мура (Gary Moore), Сары Брайтман (Sarah Brightman), Бонни Тайлер (Bonnie Tyler) и Стива Хакетта (Steve Hackett).
          Свой талант композитора Крис Томпсон реализовал на сольных хитах, таких как "If You Remember Me", ставшем темой фильма Франко Зафирелли в 1979, "No Stoppin' Us Now" с группой Doobie Brothers в 1980, "Runner", вошедшем в Top30 США и Англии в 1984, и всемирном хите "You're The Voice", написанном в соавторстве с Кейтом Рейдом (Procol Harum) в 1986.
          Празднуя свой юбилей Крис Томпсон, голос Manfred Mann's Earth Band, подарит своим российским поклонникам незабываемые впечатления от встречи с любимыми песнями!
          
          Видео трейлеры
          
          http://m.youtube.com/watch?v=wNF8_b84VqM
          
          https://m.youtube.com/watch?v=pdIDeXF3BLM


Сайт клуба: http://www.crocus-hall.ru
Адрес клуба: г. Москва, м. Мякинино

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться