Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «4 Shades of Me»
Illnath
10.0(3)
* «Ram it Down»
Judas Priest
10.0(3)
* «Sin After Sin»
Judas Priest
10.0(3)
* «Killing Machine»
Judas Priest
10.0(3)
* «Priest...live!»
Judas Priest
10.0(3)
* «Wish You Were Here»
Pink Floyd
10.0(3)
* «Liebe Ist Für Alle Da»
Rammstein
10.0(3)
* «The Art of War»
Sabaton
10.0(3)
* «Blackout»
Scorpions
10.0(3)
* «World Wide Live»
Scorpions
10.0(3)






Лучшие группы
* Body Count10.0(1)
* Burzum10.0(1)
* Carach Angren10.0(1)
* Chimp Spanner10.0(1)
* Chthonic10.0(1)
* Conflict10.0(1)
* Darkthrone10.0(1)
* Deftones10.0(1)
* Devil You Know10.0(1)
* Devourment10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex

Комментарии к новостям



1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-350


15:08 - 17.07.2018
Ariana:
профиль | e-mail | www | в приват

«BEHEMOTH анонсировали тур по Северной Америке с AT THE GATES и WOLVES IN THE THRONE ROOM»:

http://discount-house.ru/montenegro/



15:25 - 16.07.2018
Bullet45:
профиль | в приват

«Анонс и первая песня с нового альбома PANTHEIST»:

Pantheist возвращается с пятым полноформатным альбомом «Seeking Infinity», я ожидал, что это будет хорошо, но не ЭТО ХОРОШО !!! ... так потрясающе!
Красиво .. и обратно к корням .. Даже если более прогрессивный альбом был великолепным, это по-своему. Это Pantheist, которого я люблю… Ну а тем кто любит качественную музыку советую платформу http://mp3music.pro/ тут много интересных композиций.



17:30 - 13.07.2018
stringer1977:
профиль | www | в приват

«Новое видео OMNIUM GATHERUM «Gods Go First»»:

Долго нам советовали в крипту вложить деньги, но что то я не очень верю, проще купить или дом или квартиру за границей.
Лучше недвижимость покупать в ,Болгарии, толку больше. И ипотеку можно взять под 2,5% и в целом хорошо потом можно продать.
Нашли даже компанию которая занимается Дисконт Хаус, кому интересно делюсь. http://discount-house.ru/bulgaria/



00:10 - 12.07.2018
denkaivanof85:
профиль | www | в приват

«Расс Пэрриш (Steel Panther) попал под каток феминисток»:

Нужно заранее думать о НАЗВАНИИ!



03:01 - 26.06.2018
profi88:
профиль | www | в приват

«Новый тизер MOONSPELL "Todos Os Santos".»:

:smile:



07:19 - 25.06.2018
Funeral:
профиль | www | icq | в приват

«Умер Vinnie Paul, один из основателей Pantera»:

R.I.P.



20:44 - 20.06.2018
svetaledinec:
профиль | www | icq | в приват

«Новый альбом BODY COUNT ожидается в 2019 году»:

крутые гифки http://skachat-gifki.ru/



18:52 - 07.06.2018
Forgotten_hope94:
профиль | www | в приват

«Gizz Butt покинул PYOGENESIS»:

http://www.kstu.kz/



10:53 - 17.05.2018
Problesk:
профиль | www | в приват

«Metropolis Records анонсировали новый альбом Hanzel Und Gretyl»:

Частное унитарное предприятие «Дабл Тайм», клининговая компания "Проблеск".
Услуги: уборка квартир, офисов, коттеджей. Кроме того, оказываем такие услуги как: химчистка мягкой мебели, ковров, а так-же вывоз строительного мусора и иные клининговые услуги. Работаем в городе Минске, с Пн. по Вс. как с частными лицами, так и с юридическими.
Контактные номера: 8(044) 578-93-95, 8(029)578-93-95



10:52 - 10.05.2018
domlider:
профиль | e-mail | www | в приват

«Новое видео LORDI "Naked In My Cellar"»:

Крутой клип)))



11:25 - 19.04.2018
kreiven:
профиль | www | в приват

«Музыканты Emperor, Arch Enemy, Myrkur, Rammstein и многие другие рассказывают о своих питомцах»:

Когда уже альбом новый выйдет черт возьми



17:21 - 17.04.2018
vladobiznes:
профиль | www | в приват

«Новая песня SERENITY "Lionheart"»:

охранные системы безопасности



17:20 - 17.04.2018
vladobiznes:
профиль | www | в приват

«Новая песня SERENITY "Lionheart"»:

SERENITY это просто круто. Я фанат этой рок группы. Я работаю в компании https://ctb.com.ua . Как только будет возможность, пойдем всем коллективом брутальных мужиков слэмить на концерт !!



10:14 - 11.04.2018
bestsex:
профиль | www | в приват

«Второе видео о записи альбома "Seventh Swamphony"»:

Пацаны прикалываются. Молодцы!



16:10 - 29.03.2018
VladFedorov21:
профиль | e-mail | www | в приват

«PUNGENT STENCH выпускают «утерянный альбом»»:

крутая вещь



10:50 - 23.03.2018
Nestarica:
профиль | www | в приват

«Напиши своё имя в стиле JUDAS PRIEST»:

Мне понравилось. Очень красиво выходит. Ещё мне в последнее время начало нравиться пить бутилированную воду. Вода чистая и приятно пить. Плюс никакого осадка! Я беру её тут https://nnvoda.ru/.



15:14 - 01.03.2018
VladFedorov21:
профиль | e-mail | www | в приват

«Фронтмен BEHEMOTH примет участие в работе над видео игрой»:

Ого, интересно, это мой любимый исполнитель.



16:09 - 06.02.2018
remontmotory:
профиль | e-mail | www | в приват

«Чернейшее пополнение на Brutal Assault 2018»:

Сильная музыка)))



11:24 - 09.01.2018
Vilkiin:
профиль | www | в приват

«Стала доступной полная запись выступления Kampfar на Wacken 2016»:

Просто чумачечо



01:06 - 02.01.2018
resurgam:
профиль | в приват

«Детали нового релиза "The Great One!"»:

ARCANORUM ASTRUM 2017 The Great One
Свежий альбом одной из крутейших российских симфо-блэк-металл команд. Музыка в лучшем качестве уже исторгается из моих колонок, и я уже делаю первые выводы, - жесточайший и одновременно полифонический металл оказался по зубам ARCANORUM ASTRUM, для них это дело вполне апробированное, привычное и понятное. То же и по саунду, … а впрочем - все по порядку...
ARCANORUM ASTRUM - это более свежая инкарнация группы МОЛОТ ВЕДЬМ, с известными поправками, естественно, на время, смену участников и стилистики. Это как бы и совсем другая история, но уже даже вскользь упоминаю ее для того, чтобы было понятно, что в нынешней ипостаси команды играют искушенные люди, которые 15(!) лет назад схватили в свои руки инструменты и включили усилители (и проч.) в розетки.
Как ARCANORUM ASTRUM, группировка в 09-ом году сделала демо, в 12-ом — первый полноформат, а вот сейчас буквально недавно - 20 декабря, когда Сатурн вошел в знак Козерога, родился на свет второй диск формирования. «Этот транзит Сатурна знаменует время взросления, принятия на себя большей ответственности» - цитата с сайта astro101.ru. И чем более я слушаю компакт, тем более уверяюсь в том, что астрологи заявили в масть.
Мега-приятно слышать, что русские группы выходят на совершенно международный уровень, без разницы, дают ли они концерты по Европе (как одни) или выпуская енные альбомы в супериорном качестве (как другие). ARCANORUM ASTRUM в этом высшем легионе и, естественно, собирается и далее валить сокрушительный музон с такими адовыми мелодийными посылами (которые, кажется, пересылают по курьерской почте из ХЕЛЛканцелярии).
Концептуально диск ARCANORUM ASTRUM переполнен тревожащими «лирическими» наворотами, отмечен мАстерской аранжировкой, и несомненно, - новыми подходами ко всем нам известным вещам. Это позволяет с налету дать ему около четырех черепов из шести, в надежде, что и оставшиеся примкнут к горячей адовой компании.
Интро трогать не будем, - оно темное, драматическое и терроризирующее как и положено в стилистике. А вот с трака 2 начинается стремительный коловорот, в начале которого мы еще можем как-то припомнить такие аналогии, как лучшие опусы Dimmu Borgir. НО... сразу отмечу, что чем дальше мы будем забираться в forest, тем более мы будем понимать, что это наш личный ЛЕС... и никому ОН и ничему НЕ должен.
Вот эти смятенные виолончельные (или пресет на клавишах) дрожащие полотна, странным образом втесываются под кожу профильного слушателя, и не собираются вылазить до самого окончания диска, а это чудовищные 54 минуты - почти час люциферианского музицирования, где пласт накладывается на пласт и выстраивает неведанную архитектуру (трак Architect) – гигантское аудиальное здание, имеющее своей целью сводить с ума стороннего слушателя, (вглядываясь в его высоты он запрокинет голову и она покатится повдоль …)
Среди строительных каркасов быстро появляются вштыренные вокальные хоровые партии и в саунде своем отработанные так прецезионно, что слышно, как они где-то там в глуби еще и хохочут сатанински. Но и лид-вокалист, конечно, взбирается на стену этого симфонического живо-дышащего звука, и вещает по всей округе, торжествующе и претенциозно - на власть, на силу. Такое впечатление, брате. Так и есть.
Клавиши здесь постоянно мутируют от инфернального гусеничного трактора до эфемерного взвизга неприкаянных душ, оставляя неимоверно обогащенное (как уран) полотно, где не продохнуть от ЧЕРТОвращения инструментальной начинки. Сколько здесь положено слоев, никому не известно (даже думаю и музыкантам)) ). Но результат много говорящий, прежде всего для слушателей в разных форматах. Понятно, что кодек мпз вряд ли адекватно справится с таким хаосом музыкального чередования*(см. сноску внизу). Звучание диска - это своя тема, особенно в таком супер-сложном изложении.
И конечно я не смогу пройти мимо трака 07, который, как мне представляется, является апофеозом данного произведения. И не из-за того, что он называется The Great One. Тут дело в музсодержании. Опять в начале дрожащие клавиши пиано, и грызущий фон. И вот ОНО - композеру удалось соорудить тактическое оружие - локальное и действенное, музпоток мало того что активируется (как я писал) под кожей, так кажется, он не доволен достигнутым, а устремляется сквозь плоть и мышцы — внутрь, вероятно, к спинному мозгу. И ритмика сбившаяся и замедлившаяся показывает, что цель достигнута. Перерождение наблюдаем на 2.56, когда волосы встают дыбом, и альтер эго уже вроде и не альтер. А поважнее чином. Здесь шикарно применены еще и проникновенные женские хоры, которые вероятно символизируют рождающее начало...
Далее рассказывать считаю малопродуктивным. Пора взяться за диск и послушать его самому.
Вероятно, диск намбер ONE в русском симфо-блэке. И даже участие Karl Sanders (легендарный NILE) — гитарное соло (track The Great One), не произвело на меня большого впечатления.
Весьма приличное оформление буклета detected.
В итоге - 6 черепов из 6
---
Примечание. *Хотя, упс, проверим (есть возможность). Как я и ожидал, кодек безвозвратно отгрыз супер-низа, и (не)ожиданно слегка сожрал низа в насыщенных звуком участках трэка. Так кодек трансформирует реальность — для того он и придуман.

https://vk.com/arcanorumastrum

https://www.youtube.com/watch?v=DDBM7ymB_Wc




1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-350



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2018 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться