Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Aphelion»
Edenbridge
10.0(2)
* «The Shortest Way»
Evadne
10.0(2)
* «Access Denied»
Hammerforce
10.0(2)
* «Metal Works '73–'93»
Judas Priest
10.0(2)
* «Metalogy»
Judas Priest
10.0(2)
* «Live in London»
Judas Priest
10.0(2)
* «Песочный Человек»
Korea
10.0(2)
* «В Смерти - Жизнь (promo)»
Luna Aeterna
10.0(2)
* «Jets'n'guns Ost»
Machinae Supremacy
10.0(2)
* «Meddle»
Pink Floyd
10.0(2)






Лучшие группы
* Manticora10.0(1)
* Mariyka10.0(1)
* Melancholy10.0(1)
* Meldis10.0(1)
* Monastery Dead10.0(1)
* Morigan10.0(1)
* My Dying Bride10.0(1)
* Nickelback10.0(1)
* Nimphaion10.0(1)
* Northland10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex

Комментарии к новостям



1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 361-380 381-400 401-420


17:56 - 09.01.2020
Ganniball13:
профиль | www | в приват

«BROTHERS OF METAL выпустили видеоклип на песню "One" с нового альбома»:

Я так понял что музыка из какой то игры?



17:53 - 09.01.2020
Ganniball13:
профиль | www | в приват

«MEGATRONIX выпустили дебютный альбом «PowerWave»!»:

Интереснинько, послушаем



23:38 - 17.12.2019
qalartinn:
профиль | в приват

«SERIOUS BLACK выпустили новый клип на песню "When The Stars Are Right"»:

Любопытный вариант досуга на самом деле. Но мне больше нравится азартный досуг, люблю делать ставки. Но нужно понимать что в таких играх все еще очень много зависит от везения. Я например когда играю через мобильное приложение леон то мне очень часто везет



23:38 - 17.12.2019
qalartinn:
профиль | в приват

«SERIOUS BLACK выпустили новый клип на песню "When The Stars Are Right"»:

Любопытный вариант досуга на самом деле. Но мне больше нравится азартный досуг, люблю делать ставки. Но нужно понимать что в таких играх все еще очень много зависит от везения. Я например когда играю через мобильное [url=https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor/prilozhenie-i-mobilnaya-versiya-leon]приложение леон[/url] то мне очень часто везет



23:38 - 17.12.2019
qalartinn:
профиль | в приват

«SERIOUS BLACK выпустили новый клип на песню "When The Stars Are Right"»:

Любопытный вариант досуга на самом деле. Но мне больше нравится азартный досуг, люблю делать ставки. Но нужно понимать что в таких играх все еще очень много зависит от везения. Я например когда играю через мобильное https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor/prilozhenie-i-mobilnaya-versiya-leon приложение леон то мне очень часто везет



11:47 - 09.12.2019
Irin:
профиль | www | icq | в приват

«WILDERUN выпустили альбом «Veil of Imagination»»:

просто крутооо



14:03 - 04.12.2019
igoryelets:
профиль | www | в приват

«Детали дебютного альбома группы басиста Symphony X и вокалиста Heir Apparent»:

www.igorlavrenyuk.ru



16:01 - 13.11.2019
simtort.ru:
профиль | www | в приват

«Новое видео CRYSTAL VIPER "Bright Lights"»:

Очень хорошо



13:02 - 06.11.2019
seyjin:
профиль | www | в приват

«Опубликован концертный видеоклип шведов DEAF RAT»:

мне нравится



17:23 - 03.11.2019
Fantasto:
профиль | в приват

«SMASHING PUMPKINGS совместно с MYRKUR исполнили песню BLACK SABBATH - Snowblind»:

Неожиданная коллаборация - SMASHING PUMPKINS и MYRKUR исполнили песню BLACK SABBATH - Snowblind
Выступление состоялось 16 июня на фестивале Download
При всем моем уважении к упомянутым - получилась некая пародия на великого и ужасного Оззи. Ну так, послушать можно для понимания но что бы шедевром называть - я бы не стал. Свежо, креативно - но не то. Не то. Оззи душу выкладывает. Даже верней не душу а то что от нее у него осталось. И я как представитель http://ru.megaindex.com и старый поклонник и самого Оззи и блэксабата не в восторге от таких новоделов. Но сильно возражать конечно не буду



17:22 - 03.11.2019
Fantasto:
профиль | в приват

«SMASHING PUMPKINGS совместно с MYRKUR исполнили песню BLACK SABBATH - Snowblind»:

Титаны прогрессив-металлической сцены DREAM THEATER объявили о выходе своего первого 360° приложения (iOS). “DreamTheater360° App” дает фэнам возможность ощутить себя в самом центре выступления группы, снятого в Луна-Парке Буэнос-Айреса с помощью многокамерной технологии Mativision. Благодаря “DreamTheater360° App” фэны смогут познакомиться с тем, что происходит на сцене во время концертов группы.

Первый релиз “DreamTheater360° App” включает пять интерактивных песен, отснятых с помощью технологии Mativision. Оно виртуально переносит фэнов на сцену Луна-Парка, помещает прямо рядом с участниками группы и полностью погружает их в происходящее, оставляя возможность контролировать ситуацию в реальном времени. Каждый фэн может управлять шоу, манипулируя многокамерным плеером Mativision, и наслаждаться концертом так, как он хочет. Приложение дает возможность выбирать между шестью разными камерами и изменять углы съемки камер, используя захват и перенос или встроенный гироскоп.



15:24 - 29.10.2019
vazonov11:
профиль | www | icq | в приват

«Новый сингл MAYHEM «Falsified and Hated»»:

Да, такие вещи надо в учебники записывать. Например, сюда http://onlinegdz.net/. Там очень полезного материала для потиимания предмета.



14:29 - 26.10.2019
Fantasto:
профиль | в приват

«TOMB MOLD выпустили песню, а новый альбом выйдет уже завтра!»:

Смертельный металл растаял и потерял свою форму от своего первого появления в конце 80 до 90s / ранних 2000. С тех пор жанр никогда не умирал, но более замедлился, остался только упорный. Тем не менее, рейтинги сео на http://ktoprodvinul.ru всегда в тренде и середина 2010s до сих пор видел ожесточенное возрождение порочного жанра в самых отвратительных формах. Некоторые могут сказать, в форме форм. Одна из самых примечательных групп, которые вышли из этого возрождения, так как это Торонто Гробница плесень, С момента создания 2015 квартет создал множество самых запоминающихся и необработанных каталогов дэт-метала в жанре возрождения.



14:14 - 26.10.2019
Fantasto:
профиль | в приват

«TOMB MOLD выпустили песню, а новый альбом выйдет уже завтра!»:

Серьезные товарищи
Новый альбом верных продолжателей классического американского дет-метала TOMB MOLD - Planetary Clairvoyance выйдет уже завтра.
Подготовиться к релизу стоит прослушиванием новой песни Accelerative Phenomenae



22:28 - 25.10.2019
Fantasto:
профиль | в приват

«RAMMSTEIN выпустили парфюм "КОКАИН"»:

Когда встал вопрос о том, как именно может пахнуть парфюм от RAMMSTEIN, достаточно быстро стало ясно, что это не может быть похожим ни на что из аналогов http://ktoprodvinul.ru на рынке парфюмерии.
Интересно где можно купить этот парфюм. если запах такой же как и рамштайн то я уже хочу его иметь.



22:24 - 25.10.2019
Fantasto:
профиль | в приват

«RIOT V выпустят концертник "Live In Japan 2018"»:

Хороший альбом, приятнаяновость



16:22 - 23.10.2019
sweco:
профиль | www | в приват

«ANGEL WITCH выложили песню Condemned»:

хорошо пошла



14:20 - 14.10.2019
Slotodengi.ru:
профиль | www | в приват

«Детали концепции нового альбома LORDI»:




16:37 - 24.09.2019
qalartinn:
профиль | в приват

«Новое видео DANKO JONES»:

Ну как же без музыки. Мне кажется, что сейчас это просто нереально. Что бы ни делал - все равно на со мной любимый фон. Особенно люблю делать ставки на спорт в БК Бетсити https://betonmobile.ru/betcity-mobilnaya-versiya под хорошие треки. Это очень стимулирует к хорошему настрою.



11:21 - 23.08.2019
SvetaVega:
профиль | www | в приват

«SINNER выпустили видеоклип с текстом "Last Exit Hell"»:

Наконец-то! Буду смотреть
https://vegatrend.ru/




1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 361-380 381-400 401-420



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2018 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться