Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «Blackout»
Scorpions
10.0(3)
* «World Wide Live»
Scorpions
10.0(3)
* «Изгой»
Алиса
10.0(3)
* «I»
Криц
10.0(3)
* «Ранетое сердце»
Ляпис Трубецкой
10.0(3)
* «Tribute to the Past»
Arcane Grail
10.0(2)
* «Saga of Eternity»
Archontes
10.0(2)
* «Eternal Slaves»
Bohema
10.0(2)
* «Made in Japan (live)»
Deep Purple
10.0(2)
* «Moral & Wahnsinn»
Die Apokalyptischen Reiter
10.0(2)






Лучшие группы
* Magisterium10.0(1)
* Mandragora Scream10.0(1)
* Manticora10.0(1)
* Mariyka10.0(1)
* Melancholy10.0(1)
* Meldis10.0(1)
* Monastery Dead10.0(1)
* Morigan10.0(1)
* My Dying Bride10.0(1)
* Nickelback10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex

Комментарии к новостям



1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 361-380 381-400 401-420 421-440 441-460 461-471


16:29 - 12.02.2021
den7506:
профиль | www | icq | в приват

«Новая песня METALITE»:

Ни чо так, пойдёт..



16:39 - 04.02.2021
sozdanie-msk:
профиль | e-mail | www | в приват

«Видео с текстом "In Wait and In Worries" от LAKE OF TEARS»:

Москитные сетки от мошек и комаров на окна любых размеров в наличии и на заказ. Вы можете заказать и купить москитную сетку https://moskitka72.ru в нашей компании. Заказать москитную сетку на окна вы можете прямо на нашем сайте. Москитные сетки на заказ по выгодной цене от производителя вот что Вам нужно в Весеннем-Летнем периоде. Наши москитные сетки произведены по уникальной технологии с использованием особо прочных и экологически чистых материалов.



14:08 - 02.02.2021
metallocherepica-vlg:
профиль | www | в приват

«Видео с текстом "In Wait and In Worries" от LAKE OF TEARS»:

Вам нужна Металлочерепица для кровли дома или промышленного здания. нет ничего проще. Металлочерепица со склада в Волгограде и Волжском по выгодной цене от производителя. Металлочерепица Волгоград это одно из направлений торговли нашей компании. Только качественные листы металлочерепицы в Волгограде Вы можете купить или заказать в нашей компании. Осуществляем как оптовую продажу Металлочерепицы, ток и розничную торговлю металлочерепицы от 1 листа.

https://xn----7sbhb9acibxt3ndg.su/metallocherepica.html



12:22 - 22.01.2021
Natali457s457:
профиль | e-mail | www | в приват

«Детали нового альбома BLOODBOUND и первый сингл “When Fate Is Calling"»:

Довольно не плохо звучит



19:10 - 15.01.2021
sozdanie-msk:
профиль | e-mail | www | в приват

«Шведские прогрессив-металлисты сняли клип с российским самолетом»:

Вам требуется услуга создание сайтов? Вы обратились по адресу. Наша компания по созданию веб сайтов поможет Вам не только в создании сайтов но и в продвижении сайтов, а так же в настойке контекстной рекламы и продвижении в социальных сетях. Наша веб студия имеет многолетний опыт в создании сайтов и интернет магазинов в Москве и области. Заказывайте все услуги по созданию сайтов у нас, вот наш сайт
https://sozdanie-saitov.msk.su



10:02 - 13.01.2021
smith8395john:
профиль | www | в приват

«Вокалист DREAM THEATER стал гостем на новом альбоме EVERGREY»:

Great information



13:03 - 26.12.2020
killerben2:
профиль | www | icq | в приват

«DIMMU BORGIR не будет гастролировать дольше трех недель подряд»:

очень хотелось бы побыывать на концерте)



18:51 - 15.12.2020
resurgam:
профиль | в приват

«Новая песня LAKE OF TEARS "At The Destination"»:

лэйк уж е не торт



02:02 - 16.11.2020
effy20:
профиль | www | в приват

«НОВЫЙ РЕЛИЗ ПОРТУГАЛЬСКИХ ВИКИНГОВ GWYDION»:

Супер!!! Н моем любимом сайте https://www.kapper-obzor.ru/kappery-v-telegramme/ под эту музыку все в плюс



23:42 - 11.11.2020
mikmik:
профиль | www | в приват

«Видео с текстом VOODOO CIRCLE "Devil With An Angel Smile"»:

круто



14:08 - 29.10.2020
PananginINC:
профиль | в приват

«Видео с текстом бельгийской группы IRON MASK "One Against All"»:

Дело Киске продолжает жить и пахнуть....но мне запах не пошёл.Сколько ж можно господи?



14:05 - 29.10.2020
PananginINC:
профиль | в приват

«Новое видео DIVIDED ISLΛND - Ultraviolet Poison»:

Придётся дописывать раз нет возможности дополнить.Уж простите.

Глядя клип я вспомнил Красную Шапочку когда та заблудилась в дебрях неся бабушке пирожки в корзинке. Тут то же самое.



13:58 - 29.10.2020
PananginINC:
профиль | в приват

«Новое видео DIVIDED ISLΛND - Ultraviolet Poison»:

А неплохо!Если бы я приветствовал женский вокал как таковой то наверное пустился бы в радостный пляс. Но его я не приемлю.Ребята даже изобразили /сделали попытку/ некую простецкую альтернативу! Но всё получилось СЛИШКОМ примитивно и дальше симпотной гитары дело не пошло. Пару раз кто то даже нажал одним пальцем на клавишы....



13:51 - 29.10.2020
PananginINC:
профиль | в приват

«Новая песня MORS PRINCIPIUM EST "My Home My Grave"»:

Фины!!!! Можно было бы и не читать ибо их слышно сразу. И лучше их не слушать вовсе /как по мне/. У них очень редко проскакивают интересные незаклишёванные команды...но это скорее исключение из правил нежели правило.Проскакивают примерно 1 раз в 100 лет. И появившись бесследно исчезают ибо скорей всего это звериный true black вроде HORNA. Пусть и избитый но зато в традициях и без дурацких выкрутасов. А это....оно и есть 'это'.



13:41 - 29.10.2020
PananginINC:
профиль | в приват

«Премьера песни/видеоклипа норвежского прогрессив-метал трио COMMUNIC»:

А я полагал что у норвегов кроме ч/б похождений по болотам с размалёвааными корпспэйнтом мордами ничего больше нет. А оно вона как! Аж прогрессив замутили! Надо признать ничем не выдающийся и никакущий. Но всё веселее чем тот продукт коим Норвежская земля славится и который осточертел до спазмов. Имею в виду естессна black.



00:40 - 22.10.2020
ponomarev2477:
профиль | www | в приват

«Новый альбом IRON SAVIOR будет выпущен в начале декабря»:

https://socimarket.ru/



13:29 - 20.10.2020
compik-s:
профиль | www | в приват

«Премьера песни IRON SAVIOR "Our Time Has Come"»:

супер кассы онлайн
http://www.compik-s.ru



04:12 - 14.10.2020
qeraneqe:
профиль | www | в приват

«Новый видеоклип мелодик-металлистов METALITE»:

обожаю этих ребят!



14:19 - 09.10.2020
Miron20:
профиль | www | в приват

«Премьера песни "Bound" от калифорнийских альтернативщиков OCEAN HILLS»:

P.S https://www.kapper-obzor.ru/



14:16 - 09.10.2020
Miron20:
профиль | www | в приват

«Премьера песни "Bound" от калифорнийских альтернативщиков OCEAN HILLS»:

Супер!!! Мне понравилось все - и клип и песня




1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 361-380 381-400 401-420 421-440 441-460 461-471



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2018 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться