Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Cообщества

 вКонтакте
 YouTube

Объявления

 Музыкальные объявления

Отзывы

 об альбомах
 о группах

Комментарии

 к концертам
 к новостям
 к интервью
 к статьям

Форум (ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!)

 События
 Беседы о группах
 Беседы о музыке
 Разное
 Юмор
 Техника
 Корзина
 Лента сообщений

Хит-парады

 ТОП-100 альбомов и групп
 Что слушают форумчане


Сейчас на сайте







Лучшие альбомы
* «4 Shades of Me»
Illnath
10.0(3)
* «Ram it Down»
Judas Priest
10.0(3)
* «Sin After Sin»
Judas Priest
10.0(3)
* «Killing Machine»
Judas Priest
10.0(3)
* «Priest...live!»
Judas Priest
10.0(3)
* «Wish You Were Here»
Pink Floyd
10.0(3)
* «Liebe Ist Für Alle Da»
Rammstein
10.0(3)
* «The Art of War»
Sabaton
10.0(3)
* «Blackout»
Scorpions
10.0(3)
* «World Wide Live»
Scorpions
10.0(3)






Лучшие группы
* Омела10.0(7)
* A Challenge of Honour10.0(4)
* Ancalagon10.0(2)
* Arch Enemy10.0(2)
* Dagoba10.0(2)
* Kenny Aronoff10.0(2)
* Lady Winter10.0(2)
* Noize Mc10.0(2)
* Nova Art10.0(2)
* The Beatles10.0(2)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex

Комментарии к новостям



1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 361-380 381-400 401-420 421-429


10:28 - 27.03.2020
theleon:
профиль | www | в приват

«FIREWIND выпустили новый сингл»:

http://grushabsk.ru/



10:27 - 27.03.2020
theleon:
профиль | www | в приват

«Перенос концертов»:

http://grushabsk.ru/



17:18 - 17.03.2020
sarataylor:
профиль | www | в приват

«Новая песня ENSIFERUM "King Of Storms".»:

very nice work
https://topnaturalmattresses.com/best-wedge-pillows/



21:45 - 13.03.2020
pro18s:
профиль | www | в приват

«Группа ALESSIEE выпустила дебютный альбом «Et Cetera»»:

Рекомендую , свежая музыка



19:25 - 09.03.2020
goodlucktattoo:
профиль | www | в приват

«Видео с текстом DYNAZTY "Heartless Madness"»:

https://goodlucksupplies.com/



20:36 - 08.03.2020
Liebherrsuport:
профиль | www | в приват

«Новый сингл Ihsahn «Nord»»:

Норд, у моих родителей такой холодильник был.



20:33 - 08.03.2020
Liebherrsuport:
профиль | www | в приват

«Новый альбом CARACH ANGREN выйдет весной этого года»:

Зачет...



16:56 - 20.02.2020
cazino_top:
профиль | www | icq | в приват

«Новый альбом CARACH ANGREN выйдет весной этого года»:

круть спасибо



19:08 - 18.01.2020
Vivaldi2020:
профиль | www | icq | в приват

«Новое видео MY DYING BRIDE «Your Broken Shore»»:

Песня - огонь! И клип приятный. Жду недождусь, когда выйдет новый альбом. Классики жанра форму не теряют



17:56 - 09.01.2020
Ganniball13:
профиль | www | в приват

«BROTHERS OF METAL выпустили видеоклип на песню "One" с нового альбома»:

Я так понял что музыка из какой то игры?



17:53 - 09.01.2020
Ganniball13:
профиль | www | в приват

«MEGATRONIX выпустили дебютный альбом «PowerWave»!»:

Интереснинько, послушаем



23:38 - 17.12.2019
qalartinn:
профиль | в приват

«SERIOUS BLACK выпустили новый клип на песню "When The Stars Are Right"»:

Любопытный вариант досуга на самом деле. Но мне больше нравится азартный досуг, люблю делать ставки. Но нужно понимать что в таких играх все еще очень много зависит от везения. Я например когда играю через мобильное приложение леон то мне очень часто везет



23:38 - 17.12.2019
qalartinn:
профиль | в приват

«SERIOUS BLACK выпустили новый клип на песню "When The Stars Are Right"»:

Любопытный вариант досуга на самом деле. Но мне больше нравится азартный досуг, люблю делать ставки. Но нужно понимать что в таких играх все еще очень много зависит от везения. Я например когда играю через мобильное [url=https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor/prilozhenie-i-mobilnaya-versiya-leon]приложение леон[/url] то мне очень часто везет



23:38 - 17.12.2019
qalartinn:
профиль | в приват

«SERIOUS BLACK выпустили новый клип на песню "When The Stars Are Right"»:

Любопытный вариант досуга на самом деле. Но мне больше нравится азартный досуг, люблю делать ставки. Но нужно понимать что в таких играх все еще очень много зависит от везения. Я например когда играю через мобильное https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor/prilozhenie-i-mobilnaya-versiya-leon приложение леон то мне очень часто везет



11:47 - 09.12.2019
Irin:
профиль | www | icq | в приват

«WILDERUN выпустили альбом «Veil of Imagination»»:

просто крутооо



14:03 - 04.12.2019
igoryelets:
профиль | www | в приват

«Детали дебютного альбома группы басиста Symphony X и вокалиста Heir Apparent»:

www.igorlavrenyuk.ru



16:01 - 13.11.2019
simtort.ru:
профиль | www | в приват

«Новое видео CRYSTAL VIPER "Bright Lights"»:

Очень хорошо



13:02 - 06.11.2019
seyjin:
профиль | www | в приват

«Опубликован концертный видеоклип шведов DEAF RAT»:

мне нравится



17:23 - 03.11.2019
Fantasto:
профиль | в приват

«SMASHING PUMPKINGS совместно с MYRKUR исполнили песню BLACK SABBATH - Snowblind»:

Неожиданная коллаборация - SMASHING PUMPKINS и MYRKUR исполнили песню BLACK SABBATH - Snowblind
Выступление состоялось 16 июня на фестивале Download
При всем моем уважении к упомянутым - получилась некая пародия на великого и ужасного Оззи. Ну так, послушать можно для понимания но что бы шедевром называть - я бы не стал. Свежо, креативно - но не то. Не то. Оззи душу выкладывает. Даже верней не душу а то что от нее у него осталось. И я как представитель http://ru.megaindex.com и старый поклонник и самого Оззи и блэксабата не в восторге от таких новоделов. Но сильно возражать конечно не буду



17:22 - 03.11.2019
Fantasto:
профиль | в приват

«SMASHING PUMPKINGS совместно с MYRKUR исполнили песню BLACK SABBATH - Snowblind»:

Титаны прогрессив-металлической сцены DREAM THEATER объявили о выходе своего первого 360° приложения (iOS). “DreamTheater360° App” дает фэнам возможность ощутить себя в самом центре выступления группы, снятого в Луна-Парке Буэнос-Айреса с помощью многокамерной технологии Mativision. Благодаря “DreamTheater360° App” фэны смогут познакомиться с тем, что происходит на сцене во время концертов группы.

Первый релиз “DreamTheater360° App” включает пять интерактивных песен, отснятых с помощью технологии Mativision. Оно виртуально переносит фэнов на сцену Луна-Парка, помещает прямо рядом с участниками группы и полностью погружает их в происходящее, оставляя возможность контролировать ситуацию в реальном времени. Каждый фэн может управлять шоу, манипулируя многокамерным плеером Mativision, и наслаждаться концертом так, как он хочет. Приложение дает возможность выбирать между шестью разными камерами и изменять углы съемки камер, используя захват и перенос или встроенный гироскоп.




1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 241-260 261-280 281-300 301-320 321-340 341-360 361-380 381-400 401-420 421-429



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2018 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться