Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Blondrock


Год основания: 2009
Страна: Россия
Город:
Сайт: http://blondrock.ru/o-gruppe/


Информация о группе

          Это самый яркий и стремительно развивающийся проект в российской музыкальной индустрии. С первой же шуточной песней "War is Bad" коллектив пробился в полуфинал "Евровидения". После чего участники успели дать множество концертов на самых разных площадках - от клуба "16 Тонн" до Васильевского Спуска, принять участие в фестивале НАШЕСТВИЕ и благотворительном проекте WWF «Бал на траве», снять несколько клипов, один из которых - на скандальную песню "Математика" - поставил рекорд по количеству просмотров в Рунете и вышел на первое место в топах Яндекса и Живого Журнала. Солистка коллектива, а так же автор песен, исполняемых "Blondrock", Катя Гордон обезоружила даже недоброжелателей удивительно проникновенными талантливыми текстами и светлой музыкой. В состав группы входят известные московские музыканты (Сергей Дворецкий (именно Сергей и Катя решили организовать группу), Стас Цалер, Владимир Ерин, Максим Карпенко). Группа играет в жанре интеллигентный рок. Основными темами для творчества коллектива являются любовь и свобода.
          
           Группа молниеносно вошла в шоу-бизнес не только благодаря журналистской известности солистки (Катя Гордон является одной из самых рейтинговых радиоведущих, входит в пятерку самых популярных блогеров в России), но и активному участию в интернет-жизни страны. Группа выкладывает свое творчество в сеть абсолютно бесплатно.
          
           Blondrock - светлый, яркий, ни на что не похожий современный интеллигентный рок проект, который в ближайшее время изменит музыкальный российский мир к лучшему!

источник: http://blondrock.ru/o-gruppe/




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться