Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Hell:on


Год основания: 2005
Страна: Украина
Город: Запорожье
Сайт: http://www.hell-on.com
e-mail: hellionlabel@mail.ru


Информация о группе

          Группа была образована в Запорожье, весной в 2005 году. С самого своего появления на свет, она показала солидные темпы развития и огромный потенциал. За три года команда успела себе сыскать славу одной из наиболее успешных metal формаций страны, чему немало способствовали многочисленные гастроли и выступления на одной сцене с такими всемирно известными metal монстрами как RAGE, KREATOR, AMORPHIS, ANATHEMA, NAPALM DEATH, а также грандами отечественной metal сцены: МАСТЕР, ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК, СЕРГЕЙ МАВРИН (ex-АРИЯ). По итогам опросника от всеукраинского вебзина Froster.org и промо группы "Hotjam" - "хеллы" признаны лучшей metal командой Украины 2007.
          На сегодняшний день в творческом багаже команды уже два альбома, пять видеоклипов (все находятся в ротации на всеукраинском "Enter music") и более 70 отыгранных концертов, как на Украине, так и за ее пределами.

информация предоставлена группой
Фотографии группы

фотографии предоставлены группой




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться