Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Plush Fish


Год основания: 2000
Страна: Россия
Город: Москва
Сайт: http://plushfishband.ru/


Информация о группе

          Группа Plush Fish образовалась в 2000 году. На своем творческом пути участники банды постоянно экспериментировали с разными стилями музыки. Будь то хип-хоп, фанк, рэгги, хардкор.
          На протяжении всех этих брожений состав коллектива не раз менялся и ребята искали свое звучание. Последний год состав коллектива достаточно-таки крепко обосновался и ребята пришли к такому звучанию, которое и можно услышать от Plush Fish в данный момент.
          В основе нынешней лирики, конечно же, лежит поп-панк, приправленный при этом духовыми инструментами. Это и ска и фанк музыка, хотя очень сложно сейчас ограничить творчество Plush Fish только одним ска-панком. Это и рэгги, и хардкор, и эмо. Предпочтение у ребят к японскому панк-року и так называемому американскому скейт-панку.
          Вот такая вот непростая штучка эта Plush Fish.
          Примечательно и то, что ребята постоянно светятся на тв. Стоит отметить участие вокалиста Саши Челси в телепроэкте "Дом 2" и "Интуиция" на Тнт и "Правда о реалити" на MTV.

источник: http://plushfishband.ru/
Фотографии группы

фотографии предоставлены группой




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться