Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Empty Shell


Год основания: 2007
Страна: Россия
Город: Электросталь
Сайт:


Информация о группе

          EMPTY SHELL сформировалась на основе некогда существовавшей группы Thorn, игравшей классический олдскульный death-metal, но пришло время и в связи с перераспределением обязанностей внутри банды, а так же пересмотрением идеалов и направлений, всем пятерым пришло одновременно в бошки, что нужно двигаться дальше, и чем жестче, тем лучше.
          Результатами работы в студии стал дебютный альбом "Soul Surgery", который сейчас можно приобрести в магазинах. В перерывах между студийной работой и пьяным угаром, группа дает массу концертов в пределах московской области и близлежащих регионах.
          
          На данный момент основной состав выглядит так:
          Roll - бездушный аллллюминиевый рык, ежедневно отрезает силой своего голоса копыта свиньям и кабанам, обрезки в итоге идут в качестве закуски к пиву, так же радует народ "песнями под гитарку" на концертах, чем так же радуются и сами участники группы.
          Ghotar - четырехструнный негодяй, владелец хоромины - студии, а так же идейный вдохновитель и аццкий секс-антисекс символ пятиконечной сущности эмптишэлья.
          Kron - обладатель творческого начала (поддержания) группы, иногда спит и работает. Девиз по жизни - Хаер и гитара связаны струнами!
          
          в общей сложности ребята занимаются тем, что кладут кирпичные стены после того, как они очередной раз обрушиваются после репетиции. Всё это своими руками обратно складывается и душевно шпаклюется. потому что они любят культуру.

информация предоставлена группой




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться