Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Devoid of Grace


Год основания: 2001
Страна: Россия
Город: Липецк
Сайт: http://devoidofgrace.ru
e-mail: devoidofgrace@gmail.com


Информация о группе

          Группа Devoid Of Grace сформировалась в 2001 году. Взяв за основу все самое лучшее от классической death'овой школы, добавив немного thrash'a и angry, ребята принялись копить и нарабатывать материал. Как и во многих коллективах не обошлось без смены состава, но это не сказалось на музыке с отрицательной стороны. Напротив, каждый новоиспеченный участник приносил что-то новое, что-то свое, делая, тем самым, звучание более разнообразным.
          
          Взращивая свое детище, под влиянием таких монстров как Decapitated, Death, Meshuggah, Vader, Cryptopsy, Strapping Young Lad, Emperor, грамотно прорабатывая материал, группа дает возможность насладиться лучшим, что было и есть у вышеперечисленных коллективов. От каждой команды понемногу, порция своих идей и мыслей, долгая кропотливая работа на репетициях, все приводит к тому, что слушателям, пришедшим на концерт, буквально "сносит крышу" ураганом мощи, запредельной энергией, и высокой техничностью.
          
          С 2007 года группа ведет активную концертную деятельность, разделяя сцену с Decapitated, Hate, Crionics, Sinful, Rossomahaar, Illidiance, Endless Gloom и многими другими.
          
          В начале мая 2008 г. Devoid Of Grace выпустили мини-альбом «Chaos – New God», состоящий из четырёх композиций. Эти песни доступны для свободно скачивания на официальном сайте группы.
          
          14 июня 2008 г. Devoid Of Grace приняла участие в фестивале Rock Palace Open Air. К осени планируется выпуск полноформатного альбома.
          
          Devoid Of Grace это:
          Игорь Евтодиев - гитара,
          Александр "Mulder" Урываев - барабаны,
          Денис "Replicant" Туголуков - вокал,
          Владимир Смирнов - бас-гитара.

источник: Официальный сайт группы




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться