Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Fferyllt


Год основания: 2007
Страна: Россия
Город: Краснодар
Сайт: http://www.fferyllt.net
e-mail: fferyllt@mail.ru


Информация о группе

          Впервые идея создания проекта возникает у клавишника Diarmaid'а, нынешнего лидера Fferyllt, в 2003 году, в Тбилиси. Основной концепцией проекта служит западно-европейское Язычество. А именно Асатру и Друидизм.
          
          Изначально проекту Fferyllt придается статус студийного с привлечением сессионных музыкантов. И первой стадией работы становится подготовка и запись демонстрационного материала с целью отбора сессионных музыкантов. В записи принимает участие вокалист О'Келла. Diarmaid начинает набор нового состава. Спустя два месяца, к проекту присоединяется гитарист Алексей Годлевский, и группа приступает к репетициям.
          
          6 мая 2007 года состав группы расширяется с приходом двух новых участников - басиста Александра Лебедева и вокалистки Янины Зеленской (Astrid). Этот день можно считать днем рождения Fferyllt как полноценной группы. Немногим позже состав проекта расширяется с приходом вокалиста Рустама Борзова (Ragnar) и гитариста Андрея Авдика.
          
          Настало время новых идей, прежде всего - по части написания текстов. Также зазвучала справедливая критика со стороны знающих толк в деле людей. За лето 2007 года была сделана большая часть работы по написанию материала для дебютного альбома.
          
          В песнях используются вариации на кельтские мелодии, в аранжировках звучат западноевропейские народные инструменты (волынка, флейта, бойран), в лирике присутствует дух Природы. Есть описания кельтских и скандинавских Языческих праздников.
          
          На сегодняшний день группа приступила к записи своего первого альбома, "A Celtic Tale". Студийное время у нас не ограничено, поэтому мы имеем возможность экспериментировать.
          
          
          Состав:
          Diarmaid - клавишные
          Astrid - вокал
          Ragnar - вокал
          Alexander - бас
          Andrew - гитара
          Alexey - гитара

информация предоставлена группой
Фотографии группы

фотографии предоставлены группой




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться