Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Тела


Год основания: 1998
Страна: Россия
Город: Москва
Сайт: http://www.tela.su
e-mail: rocktrans@mail.ru


Информация о группе

          Группа ТЕЛА - это музыка нового времени, нового поколения - когда человеческие эмоции и чувства, соприкасаются с холодной сталью индустриального века. Лирика песен группы - это вечный поиск, любовь, надежда и суицидальный бред, прозрение и разочарование. Вся жизнь и смерть переплетается в этих песнях. Лирический герой песен группы - это падший ангел, это маленький Бог создавший в себе свой безумный мир. Это свежая музыкальная концепция, гитарный драйв и танцевальные ритмы, душераздирающая лирика и ультрасовременные клавишные аранжировки.
          
          2001г. Наше Радио обращает внимание на творчество группы и такие песни группы как Тело-2, Пуля и Лети прозвучали в эфире на Нашем Радио.
          
          2003г. Наше Радио отбирает ТЕЛА в пятерку лучших групп Москвы для участия в фестивале "Спрайт продвижение". Далее выступления на таких известных фестивалях как "Нескафе - чистая энергия" и "Пропаганда".
          
          2004г. Победа в музыкальном телешоу «Минута Славы» на канале ТНТ.
          
          2005-2008гг. Записаны такие ставшие популярными альбомы, как «Свободная Любовь» и «Лава». Музыкальный материал получил бесспорное признание публики и положительно рецензировался в крупнейших музыкальных изданиях Fuzz, Dark City, Музпарад, Darkside.ru.
          
          За три последних года группа дала более, чем 200 концертов, отыграв во всех рок-клубах Москвы, а также гастролировала в Санкт-Петербурге, Новгороде, Тольятти, Уфе и Туле.
          
          В марте 2013 группа презентует клип на песню Слезы. Клип снят на кинопленку 35мм, а также в постановке принимали участие актеры ВГИК.
          
          Февраль 2014 группа выпускает третий альбом Иные Миры. Этот релиз показал новый уровень группы, как в композиторском, так и в исполнительском качестве. К альбому были сняты два клипа: "Иные миры" и "Аэропорт"
          
          Состав:
          Сергей LIR - вокал
          Иван Zot - бас
          Дима Belf - гитара
          Артем Disco - ударные
          
          ФАН КЛУБ в КОНТАКТЕ - http://vk.com/tela_band

источник: http://www.tela.su
Фотографии группы

фотографии предоставлены группой




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться