Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Everything is Made in China


Год основания: 0
Страна: Россия
Город: Москва
Сайт: http://eimicmusic.com


Информация о группе

          Everything Is Made In China - московская группа, названная многими главным открытием независимой сцены этого года, 21 октября презентует в "Апельсине" свой дебютный альбом.
          
          Группа существует два года, и сейчас на счету у Everything Is Made In China множество восторженных отзывов прессы, ряд успешных концертов в клубах Москвы и выступление на разогреве у культовых британцев 65 Days Of Static. Но главное событие для группы -конечно же, выход дебютного альбома. Диск записывался летом, причем работа над ним шла в Канаде, в студии "Chemical Sound" - такой подход к делу для нашей инди-сцены пока является беспрецендентным. Над пластинкой музыканты Everything Is Made In China работали в тандеме со звукорежиссерами Дином Марино и Джейсоном Сэдловски, которые не только помогли группе реализовать свои идеи, но и активно поучаствовали в процессе, предложив множество собственных находок и записав партии инструментов в некоторых композициях. Получившийся в итоге диск приятно удивляет качеством и эклектичностью: мелодичные песни здесь сменяются протяжными инструменталами, а атмосферно-пространные гитарные полотна органично соседствует с драйвовыми инди-поп-песнями.

источник: Клуб Apelsin




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться