Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Ariana


Год основания: 2001
Страна: Израиль
Город:
Сайт:
e-mail: sasin_@rambler.ru


Информация о группе

          Группа была основана летом 2001 года. Ее основателями были Борис Сасин (гитара), Александр Ярошенко (гитара) и Филипп (фамилии не помню… может и не знал ее вовсе).
           К тому времени у Бориса было за плечами 6 лет занятий фортепиано и около 3 лет гитары. Саша же, о теории имел только самое базовое представление но играл нормально (Уже тогда он на слух подбирал и играл Джо Сатриани и Вая, что Бориса очень удивило). У Филиппа не было ничего кроме пристрастия к музыке и желания играть. Ребята решили что начинать серьезную деятельность еще рано и продолжали учится по ходу дела разыгрывая произведения разных групп. Тогда еще они спорили о будущем стиле группы. Музыканты *Болтались* между Хеви и более тяжелой музыкой. К 2002 году они начали работать над своим материалом. Филипп тогда покинул группу потому что за год совсем не продвинулся (ребята и не ожидали от него быстрого продвижения и даже договорились что он *пропустит* первый альбом или материал но, увы он так и не начал заниматься. Он должен был быть басистом). Материала было уже много (конец 2002 года) и он был не плохой… К началу 2003 года музыканты выбрасывают все написанное и начинают работать над новым потому что наконец то определились с стилем (УРА!) . Конечно они не то чтобы придумали свой новый, неповторимый стиль, они просто смешали в разных пропорциях уже имеющиеся стили (не извращение) и вывели именно то что и хотели видеть в симфоник метал.
           В основном, это Паувер, богатый оркестровыми добавками и всевозможными гитарными мелодиями. Тут имеются и Дед и Прогресив. Сейчас музыканты работают над новым материалом Они собираются записать демо диск по названием *Ад* - по мотивам «Комедии» Данте:
           1 Трек – Инферно (Инструментал)
           2 Трек – Там пустота (полноценное произведение)
          
           Группа Ариана ищет музыкантов для записи. В основном, вокалистов.
           Если есть кто с Израиля пишите на sasin_@rambler.ru
          
           Состав на 19.11.03
           Борис Сасин – Гитара , Музыка, слова, клавиши
           Александр Ярошенко – Ритм гитара, бас, музыка
          
           По-видимому, кроме вокалистов, остальные музыканты будут приглашенными.

информация предоставлена группой




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться