Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Trinity


Год основания: 0
Страна: Россия
Город: Москва
Сайт:


Информация о группе

          TRINITY - не совсем обычный проект. Изначально он был задуман не как группа, а совместный концертный перфоманс трех гитаристов – Елены Сигаловой, Олега Изотова и Сергея Бокарева, созданный по принципу небезызвестного G3, то есть – три сольных сета с небольшим совместным «джемом» в конце выступления. Однако, в процессе работы над проектом, у Олега, Елены и Сергея появилось множество интересных музыкальных идей, и со временем TRINITY превратился в полноценное гитарное трио, с совместным творчеством, постоянным составом музыкантов и собственным, уникальным имиджем.
           Одной из своих задач участники проекта считают доведение инструментальной гитарной музыки до более широкого круга слушателей. Для этого проводится целый ряд различных концертных мероприятий – GuitarPlayer Party (инструментальные концерты с участием как уже известных, так и молодых гитаристов, в том числе и из других городов России), совместные выступления TRINITY с вокально-инструментальными группами, а также с музыкантами, являющимися яркими фигурами в гитарном мире.
          
          Несколько слов об участниках проекта:
          Елена Сигалова
          Неоднократный лауреат различных гитарных фестивалей, обладательница титула «Мисс Рок-Гитара 2002», присуждённого ей в результате победы в номинации «Рок» на конкурсе «Многоликая Гитара» в 2002г. Преподаватель гитары Института Современного Искусства. Гитаристка групп Seagall (сольный проект) и Znaki. С 2003 года выступает с сольной инструментальной программой, в данный момент работает над дебютным альбомом. С осени 2006 года Елена является эксклюзивным эндорсером гитар Schecter Extreme.
          
          Сергей Бокарев
          Экс-гитарист группы Легион, принимавший участие в записи альбома «Стихия Огня». Педагог и основатель студии музыкального творчества при ДК Салют, постоянный участник выставки «Музыка Москва» с 2003 года. В 2006 году начал сольную карьеру. С осени 2006 года – эндорсер гитар Dean и усилителей Rocktron. В данный момент выступает со своим инструментальным проектом и работает над дебютным альбомом.
          
          Олег Изотов
          Дважды лауреат фестиваля «Многоликая Гитара», победитель конкурса МТВ Школа Рока. Участник Мастер-Школы Дмитрия Четвергова, гитарист групп «Анж» и BloodyVostok, первый российский представитель гитар Schecter. Сольной карьерой занимается с 2003 года, в данный момент ведет активную концертную деятельность и работает над дебютным альбомом.

источник: Пресс-релиз




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться