Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Оракул


Год основания: 2005
Страна: Россия
Город: Москва
Сайт: http://orakulmusic.ru
e-mail: ritchie_singer@mail.ru


Информация о группе

          История команды началась зимой 2005г. Точной датой образования принято считать дату последнего концерта Ричи (основателя группы) в составе другой Hard&Heavy группы (название называть не буду), а именно 15 января 2005г. На тот момент группы как таковой не было, было название, был какой-то материал и было желание собрать свою группу. Чуть позже к Ричи присоединился его соратник по предыдущему коллективу - гитарист Евгений Полярник. К сожалению на этом тогда и закончилось пополнение рядов Оракула музыкантами в следствии чего было принято решение сначала сделать хотя бы демо-записи, а потом продолжить поиски. Итак в период от рождения и до лета 2005г шёл процес написания и последующей записи песен для репертуара группы. Делалось всё фактически вдвоём. в августе наконец демо-альбом был закончен и группа решила вернутся к идее о концертной деятельности. За период в несколько месяцев состав был укомплектован и на тот момент был следующим:
          
          Кружечкин "Ричи" Дмитрий - Вокал/гитара
          Евгений Полярник - Гитара
          Силин Дмитрий - Бас
          Ванюшкина Анастасия - Клавиши
          Першина Вера - Ударные
          
          В этом составе было дано 4 концерта в период декабрь-январь. После этого было решено начать запись нового материала и в первую очередь решили записать песню "Еретик". Студия была выбрана по рекомендациям друзей и это была студия в городе Химки под названием "Идея Фикс". В процессе записи по разным причинам группа фактически распалась и от группы остались только её основатели - Ричи и Полярник. Но песню успели дописать и она вышла на сборнике "Soul Of Metall vol.1", выпущенном независимой Санкт-Петербугской организацией. И снова на несколько месяцев группа выпала из какой-либо активной музыкальной деятельности. Сочинялись новые песни и паралельно занимаясь поиском музыкантов. Концертная деятельность возобновилась в декабре 2006г, когда группа дала концерт в Ю-ту со своими друзьями - группами ACRID и Адамант. Оракул в следующем составе:
          
          Кружечкин "Ричи" Дмитрий - Вокал
          Евгений Полярник - Гитара
          Бондарев Владимир - Гитара
          Плющов Алексей - Бас
          Федотьева Екатерина - Клавиши
          Сотников Алексей - Ударные
          
          На данный момент группа записывает новые песни, паралельно давая концерты в московских клубах.
          
          Контакты
          Е-mail: ritchie2003@mail.ru
          ICQ: 395309779
          Телефон: 8-916-407-1409. Дмитрий (Ричи)

информация предоставлена группой
Фотографии группы

фотографии предоставлены группой




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться