Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Pannychida


Год основания: 1992
Страна: Россия
Город: Казань
Сайт: http://www.pannychida.nm.ru


Информация о группе

          PANNYCHIDA образована летом 1992 года. В начальный состав входили: Марат Абдуллин - гитара; Адель Рахматуллин - вокал; Владимир Багрянов - бас; Дмитрий Тришин – барабаны.
          
           В октябре этого же года состоялся дебютный концерт на сцене дк. "ЭВМ". Летом 1993 вокалист покидает группу по причине ухода в армию, не смотря на это записывается первая демонстрационная запись, получившая название "Service for the dead". Вокальные партии, на которой, исполняет некий Вольдемар. Осенью 1993 года начинается работа над новым материалом. В группу приглашены клавишник Юрий и новый вокалист Кирилл. К зиме 1994 года была готова новая программа, под названием "Being the Amorphous Ignorance". Новая программа была вынесена на суд публики всего 2 раза. Записать данный альбом оказалось невозможным из-за отсутствия в Казани, на то время, студий звукозаписи.
          
           В 1995 году вновь происходит изменение состава. Группу покидают Марат, Кирилл и Юрий. На место вокалиста возвращается Адель, а гитаристом стал Роман Золин. В таком составе начинается работа над новым материалом. Новая программа была готова к весне 1996 года. В течении года, было сыграно несколько концертов. А в августе 1997 был записан первый альбом, названный "Here You Are!". Осенью этого же года PANNYCHIDA выступает в качестве "разогревающей" перед группой "АРИЯ"
          
           В начале 1998 года Адель вновь покидает группу. И на его место приглашается Константин Четвериков (ех - "God's Grave"). К осени была написана программа, состоящая из двенадцати новых песен. С этой программой было сыграно несколько выездных концертов. Однако летом 1999 года группу покидает Владимир. Не смотря на это, решено было записывать новый альбом.
          
           Новый альбом, "Defragmentation", выходит в свет весной 2000 года, но не получает широкого распространения из-за недовольства группой общим саундом записи. В этом же году, Константин покидает состав. Вокалистом вновь становиться Адель, а басистом - Владимир. К концу года, написано несколько новых песен.
          
          Начиная с 2001 года, планировалось изменение звучания группы. С этой целью осенью того же года была приглашена клавишница - Александра Киртаева (ех- "Братья Карамазовы" г. Йошкар - Ола).
          
           Весной 2002, были окончательно "уволены" Адель и Владимир. Не смотря на не укомплектованность состава продолжалась работа над новым альбомом, начало записи, которого состоялось 1 марта 2004 года. Параллельно с работой над альбомом, продолжался поиск недостающих музыкантов. И лишь осенью 2004 на место вокалиста был приглашен Камиль Кавеев (ех- "Зарин"), а место бас-гитариста занял Стас Щейников (ех- "Лечение смертью" г. Елабуга) .
          
           За все это время мы играли с различными группами, в их числе: АРИЯ, ALKONOST, GRENOUER, MISCREANT, CANONIS, SORROWFUL GOD, WARHEAD. Принимали участие в фестах: "Конец света 1,2" (Н. Челны), "DEATH - Панорама" (Пермь), "Фестиваль экстремальной музыки" (Арзамас). Играли в клубах "Ю - ту", "R - club" (Москва), "Полигон" (Питер).

информация предоставлена группой




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться