Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Blackthorn


Год основания: 2004
Страна: Россия
Город: Москва
Сайт: http://blackthornian.com
e-mail: verbena@blackthornian.com


Информация о группе

          

История


          В холодную дождливую ночь, когда она лежала на операционном столе, а врачи тщетно пытались оживить остановившееся сердце, казалось, что все уже кончено.
          Но на самом деле, все только начиналось.
          Айне было предложено остаться в стране вечного покоя или вернуться на землю, полную страданий, но исполнить своё предназначение, а какое именно - она узнает по возвращении. Было ли это только заслугой врачей или здесь замешаны иные силы, однако она вернулась к жизни, одержимая идеей создать группу…
          Рождение Тернового союза, группы Blackthorn, произошло в полнолуние 31 октября 2004 года. В эту ночь выпускницы школы при музыкальном театре сплели свои судьбы и посвятили себя музыке.
          Лидия, в руки которой в 16-нем возрасте попали несколько старинных "черных книг", сделала шаг за черту, откуда нет возврата. Черная магия превратила Лидию в сильную, целеустремленную личность, постоянно стремящуюся к открытию новых источников силы... Одним из таких источников она посчитала создание музыки. Но через два года после основания Blackthorn Лидия приняла решение отправиться навстречу новым горизонтам.
          Вербена, однажды отравленная змеиным ядом, стала видеть и воспринимать мир уже другими глазами. Иссушающая лихорадка не убила её, а подарила хладнокровность рептилии, гипнотизирующие глаза хищника и способность чувствовать музыку своей кожей.
          Эльвира - ведьма-алхимик, чьи руки неоднократно смешивали ингредиенты, приготавливая очередную порцию эликсира или яда; Этими же руками она мастерски смешивает звуки в разных пропорциях. Что получится: лекарство или яд?
          Ольга, девушка с ледяным взглядом, вытягивающим жизненные силы из каждого, на кого она смотрела. Люди в зале удивленно взирали на то, какой белой становится ее кожа во время игры на пианино, и как губы ее постепенно синеют…
          Колдовство, ведьминская магия, древние легенды стали главными вдохновителями группы. Терновый венок стал символом переплетения жизненных путей девушек-музыкантов.
          Blackthorn характеризуют свой стиль, как dramatic sympho меtal. Музыка содержит в себе влияния различных мелодично-тяжелых направлений металла и атмосферы театра. Оперный вокал, мрачные насыщенные клавишные и рычащие гитары являются главными особенностями их творчества.

информация предоставлена группой
Фотографии группы

фотографии предоставлены группой




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться