Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

«Всё в нашей жизни хобби.»

Pandora Sky

          Нашими гостями стала группа Pandora Sky из Красноярска, а теперь давайте познакомимся с музыкантами поближе.
          
          состав:
          Диего(Антон) - бас
          Маркус(Никита) - гитара
          Гарпия(Ульяна) - вокал
          Rezas(Дмитрий) - вокал
          Алексей(аркадич) - новый ударник
          


           - Расскажите историю образования вашей группы (где, в каком году, как выбрали название)
          
          - Это третья попытка собрать данный проект, удачная.
          Образовалось все вначале июня 22 года ночью, внезапное желание. (несколько раз притерпело кадровые перестановки)
          
           - В каком стиле вы играете? (сейчас среди музыкантов модно говорить, что стиля у нас нет, играем мы то, что вы слышите). А как у вас с этим дела обстоят? Есть ли какой-то конкретный стиль или это смесь нескольких?
          
          - В основном это Nu-metal и alternative metal.(ну и все что получится) каких то прям строгих рамок нет.
          
           - У вас в группе есть кто-то главный или царит полная демократия?
          
          - Есть основатель все вопросы касаемо проекта ,в основном решает он (естественно не без участия всех)
          
           - Какие группы и музыканты повлияли на ваше творчество? (русские и зарубежные). И что вы вообще любите слушать?
          
          Диего (Антон ,бас): Начинал слушать рок с Арии и Offspring. Но больше всего повлияла наверное альтернатива типа Papa Roach, Amatory, LP и Бисквиты, ну когда первые два были таковыми.
          Markus(клоун, гитара): Изначально классе в 4 это КиШ и Ария. Постепенно утяжелялось и, в принципе, сместилось в сторону нечто среднего между альтернативой и металлом. Так же Amatory/Slipknot/pain много не перечислить.
          Rezas (Дмитрий, вокал): Группы Lumen, Слот, Amatory, Rammstein.
          Нравится слушать группы у которых присутствует мелодичность.
          Гарпия (вокал): Вообще слушаю всё что нравиться, а что не нравиться выключаю с первых нот. Первый опыт подобного жанра в музыке я получила в 12 лет. Просто пришла со школы и в ВК наткнулась на Skillet – Awake and Alive и так всё понеслось, потом был слот из русскоязычных и тех, что запали мне в душу. А вообще мой музыкальный вкус зависит только от настроения и качества исполнения.
          
           - Как вы считаете музыкантом сложно пробиться на крупную сцену? И с чем это связано?
          
          - В наш век цифровых технологий с одной стороны легко, но скорее легче тем, за кого берутся либо готовые продюсеры, либо проект будет действительно революционным
          
           - На чей концерт вы никогда не пойдёте?
          
           - Честно говоря очень много таких исполнителей, особенно современных, ну как самый яркий пример, на Бузову точно не пойду никогда и на Инстасамку.
          
           - Во сколько лет вы сочинили вашу первую песню и о чём она была?
          
          Диего: Лет в 16, наверное, где-то так. О кукле–убийце, тогда была волна КиШа, как и сейчас собственно.
          Rezas: В 16 лет сочинил свою первую песню. Под названием Выше небо. Песня про серость бытия и внутреннее одиночество.
          Markus: Лет в 19, наверное, но это больше гитарный трек сударкой и обработкой (без слов и какого либо смысла) наверно самое первое осознанное.
          Гарпия: Помню, что это было в 12 лет (самый возраст для подросткового бунта и время, когда «МИНЯНИКТОНИПАНИМАЕТ»). О чём было сие творения уже вспомнить невозможно.
          
           - Какие ваши планы на год? Как планируете развиваться?
          
          Диего: В музыкальном плане планирую играть больше чем ноль(шутка). Ну несколько интересный идей есть, вопрос их реализации пока туманен.
          В плане группы это скорее наработка материала и добраться до записи наконец то.(работа время много отнимает)
          Гарпия: На самом деле мысли пока спутаны из-за небольшой смены состава. Пока только работать над группой и, конечно же, над собой.
          


           - Какие у вас любимые места в вашем городе?
          
          Гарпия: Я по большей части люблю дома потусить, а так это, конечно, сцена и я очень люблю наш город ночью. Эдакая романтика центр города, ночь, ммм…
          
           - С кем бы вы хотели спеть дуэтом?
          
          Диего: Это интересный вопрос, было время, когда я мечтал о дуэте с Аароном Льюисом, фронтменом группы Staind, голос у него шикарный. Сейчас наверное уже ни с кем, ну может с РадиоТапком чисто поорать во дворе.
          Rezas: Слот, Amatory.
          Гарпия: Как бы я не любила других артистов, но спеть с кем-то в дуэте я не хочу. Так просто пообщаться, может быть даже обменяться опытом, а так нет.
          
           - Какими тремя качествами должен обладать настоящий рок-музыкант?
          
          - Терпением и только им.
          Гарпия: Полное принятие себя, уверенность в том что ты делаешь и слух.
          
           - У вас есть кумиры?
          
          Диего: Часто меняются, всё зависит от музыки, но не скажу, что прям есть группа или исполнитель, который прям на всю жизнь.
          Markus: В музыкальном плане сложно, в каких-то других медиа пространствах да. В музыке скорее не кумир, а просто в целом нравится техника и в принципе как человек, Zakk Wylde.
          Гарпия: Есть группы которые я в школе послушала и до сих пор периодически я натыкаюсь на них, впадая в ностальгию, и мне это нравится, но как таковых кумиров нет.
          
           - Чем вы ещё занимаетесь, помимо музыки?
          
          Диего: Занимаюсь организацией интеллектуальных проектов и не только, но всё-таки больше на них нацелен.
          Markus: Отчасти самоанализ и самоуничтожение, учусь ремонтировать гитары.
          Гарпия: Я много работаю, начала я с раннего возраста работать и по сей день. Я люблю много работать.
          
           - Вас когда-нибудь спасало шестое чувство?
          
          - Отчасти.
          Гарпия: Если бы я слушала его чаще, то оно спасало бы меня намного лучше.
          
           - Вы серьёзно относитесь к своему творчеству? Или может это ваше хобби, переросшее в профессию?
          
           - Всё в нашей жизни хобби, даже если ты серьёзно чем-то занимаешься.
          
           - Что бы вы посоветовали молодым музыкантам?
          
          - Быть креативными и никого не слушать, особенно тех, кто сам ничего не смог добиться.
          
           - В какое время года лично для вас лучше пишутся песни?
          
          Диего: Вообще не показатель.
          Rezas: Осень.
          Markus: Не уместный ответ (ночью).
          Гарпия: Для меня не причина время года.
          
           - Что вас может раздражать во время концерта?
          
          Диего: Ну во время концерта я обычно сосредоточен и при этом полностью расслаблен, одновременно. Так что вряд ли что-то может раздражать, даже собственные косяки.
          Rezas: Плохой звук на сцене.
          Markus: Из практики меня уже сложно чем то прям удивить чтоб вызвать какое-то раздражение.
          Гарпия: Из практики: я очень люблю и ценю людей, которые ходят к нам на концерты, для меня это классные эмоции и чудесный заряд бодрости. Но как то раз ко мне подошла девушка попросила сфоткаться после концерта, я, конечно, не отказалась, нет, но тут меня обняли, а я не тактильный человек. Мне очень приятны наши слушатели, люблю когда просят сфоткаться, но когда меня касаются не очень люблю.
          


           - Ваши пожелания своим поклонникам и нашим читателям:
          
          - Любите рок, не слушайте тупых и отсталых, развивайте мозги, будьте здоровы и адекватны.
          
           - Скиньте ссылки на все ваши ресурсы где вас можно найти и послушать)
          
          https://vk.com/pandorasky
          
          

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА:

          

          

          

          

          

          

          

          
          

17.08.2023

Автор


Alena Fleur-Fox aka Alena FleurFox

Город: Санкт-Петербург

отправить сообщение
смотреть профиль
смотреть публикации








liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2025 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться