Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

«На Всё Воля Сами-Знаете-Кого.»

Лсв

          У нас в гостях московская группа ЛСВ, а теперь давайте познакомимся с музыкантами поближе.
          
          состав:
          Леонов Сергей Викторович - гитара, вокал, лирика
          Попов Сергей Владимирович - аранжировка, бас-гитара, бэк-вокал, полуакустическая гитара, акустическая гитара, электрогитара.
          Хохлов Антон Владимирович - барабаны, кахон.
          
          


          
           - Расскажите о себе, о своём творческом пути (когда образовались как творческая единица)
          
          - Здравствуйте! Мы - Группа ЛСВ. Датой Образования Группы ЛСВ в Формате Рок-Трио (Барабаны, Бас/Электрогитара, Гитара+Вокал) принято считать 03.05.2020 года. Именно 03.05.2020 указана в Международном Сертификате Артиста Leonov Sergei Viktorovich за уникальным Номером в Международном Реестре Артистов. Юридическая защита интеллектуальной собственности lireate.ru (на Правах Рекламы).
          
           - В каком стиле вы выступаете? (сейчас среди музыкантов и певцов модно говорить, что стиля у нас нет, поем мы то, что вы слышите). А как у вас с этим дела обстоят? Есть ли какой-то конкретный стиль или это смесь нескольких?
          
          - Как метко сформулировал Организатор Многочисленных Международных Сезонных Турниров Рок-Групп Гильдии Музыкантов, Призёрами которых неоднократно явилась Наша Группа ЛСВ, Павел Данилин: "...если в Апреле 2021 Года Сергей Леонов впервые предстал перед Нашей Публикой в Качестве Соло-Рок-Исполнителя, то уже в Сентябре 2021 Года Зрители Финала Летнего Турнира Гильдии Музыкантов (musicguild.ru) лицезрели полноформатное Рок-Трио, выступающее не много-не мало в Жанре "Новый Русский Христианский Металкор" (с) Смело взяли данный Жанр, изобретённый Павлом Данилиным, на Вооружение и козыряем Им при любой Возможности в каждом Интервью Павел, благодарю Вас vk.com/p_danilin (опять же, на Правах Рекламы).
          
           - Расскажите немного о своём сценическом образе, есть ли какая то своя фишка, на какую аудиторию ориентировано ваше творчество?
          
          - Наша Аудитория, согласно еженедельной Статистике Нашего Официального Сообщества Нашей Группы ЛСВ ВКонтакте: Мужчины. 30-35 Лет. Москва. Однако с Объективным Ростом Популярности Нашей Группы ЛСВ (Еженедельный Прирост Слушателей без Привлечения Промоутеров и SMM-щиков со Стороны составляет стабильно 25-30 Уникальных Пользователей ВКонтакте/Неделю*) [*-согласно Статистике, присылаемой Леонову Сергею Викторовичу, который у Нашей Группы ЛСВ отвечает за Ведение Социальных Сетей] в данном Аналитическом Срезе Наших Слушателей начали появляться подобные Теги: "Женщины" "18 Лет" с Местонахождением от всё той же вышеупомянутой "Москвы" до О, Ужас! "sköllersta*" (*-местечко в Швеции, если верить Яндексу).
          
          


          
           - Какие группы, певцы и музыканты на вас повлияли? (русские и зарубежные). И что вы вообще любите слушать?
          
          - Отвечает, как и на все вышеперечисленные Вопросы Леонов Сергей Викторович (vk.com/leon_translator) Вокалист, Лидер и Один из Отцов-Основателей Группы ЛСВ (vk.com/lsvofficial) наряду с Сами-Знаете-Кем (это без Шуток, если что...) Русский Рок: Александр Николаевич Башлачёв Виктор Робертович Цой, Владимир Семёнович Высоцкий.
          Иностранный Рок: Адам Гонтье (экс- Three Days Grace, ныне Saint Asonia) Джаред Лето (30STM) Джеймс Хэтфилд (Metallica) Люблю слушать Их же.
          
           - Как вы считаете молодым артистам сложно пробиться на крупную сцену? И с чем это связано?
          
          - Я считаю, что всё очень относительно. В Рамках Нашей Возрастной Категории (31, 33, 33) Наша Группа ЛСВ в России на Всех Фестивалях, куда мы подаём Заявки на Участие в 2022 Году, и надеемся, безусловно, что Нашей Группе ЛСВ удастся порадовать Нашей Музыкой Наших уже Многочисленных* (*-судя по Проданному в 2020-2021 Годах Мерчу) Слушателей за МКАДом, считается попадающей в Категорию "Молодых Групп". О Популярности как таковой можно говорить долго и нудно, но если сравнить заполняемость Зрительного Зала в 2014-2019 Годах, когда Леонов Сергей Викторович выступал сольно с Гитарой с небольшими Перерывами в Творчестве на Записывание Текстов и Музыки за Сами-Знаете-Кем (это всё ещё без Шуток, если что...) то что во Времена Раннего Творчества Леонова Сергея Викторовича, что во Времена нынешнего ЛСВ (что можно считать Расцветом Группы, судя по Откликам Музыкальных Критиков в Официальных Рок-Пабликах ВКонтакте* (*- Музразборки (https://vk.com/muzrazborki), Гильдия Музыкантов (https://vk.com/musicguild, Revolution Festival 2022 Moscow (https://vk.com/revolutionmoscow), Musical Family (https://vk.com/musicalfamily88) и пр. Количество Зрителей в Зале насчитывает от 1 до 200 Человек, что для Нашего Стиля Музыки и абсолютно некоммерческого Формата Существования Группы (при Полном Отсутствии Продюсеров, кроме собственных Средств и Средств от Продажи Мерча и Продажи Билетов на Концерты Нашей Группы ЛСВ), на Мой субъективный Взгляд, является определённым Достижением. А так, повторюсь, всё относительно. Слава Сами-Знаете-Кому за Всё.
          
           - На чей концерт никогда не пойдёте?
          
          - Не загадываю. На Всё Воля Сами-Знаете-Кого.
          
           - Во сколько лет вы сочинили вашу первую песню и о чём она была? Или расскажите кто вам пишет песни.
          
          - Отвечает, (как и на Все Вопросы Данного Интервью в Силу того, что Музыканты Группы ЛСВ не очень любят данный Вид Ораторского Искусства и любят доказывать Свой Профессиональный Уровень Владения Инструментами непосредственно на Сцене) Леонов Сергей Викторович: Это было в Возрасте 9 Лет. по Телевизору шла Реклама популярной в то Время Молочной Продукции Бренда "Милая Мила" с назойливым Рефреном: "Милая Мила Корову доила..." и пр. А Мы с Моим Старшим Братом (Леоновым Дмитрием Викторовичем) и парой деревенских соседских Друзей, коротая Свой нехитрый Досуг во Время летних Каникул у Бабушки в посёлке Павловское Домодедовского Района*, (*-в котором Я и имею Честь на данный Момент проживать, 01.03.2022) не нашли ничего остроумнее, как начать всячески спрягать и склонять данный Припев, присовокупляя к Звучному Названию вышеупомянутого Бренда-Производителя молочной Продукции различные Речевые Обороты, насколько хватало Фантазии Нашего импровизированного, разношёрстного* (как по Возрасту (Леонов С.В. и Журенко С. - 9 Лет, Леонов Д.В. - 13 соответственно), так и по Уровню Мировосприятия), Коллектива. Результатом тех интеллектуальных Потугов явились нетленные Строки: "Милая Мила Корову доила" ... *часть "занимательного" Рассказа Сергея Викторовича о Его первых Опытах Стихосложения была целенаправленно вырезана Редактором данного Интервью во Избежание Получения Моральной Травмы у Потенциального Читателя* ... *но кое-что всё же осталось * ...в общем, всё закончилось Инопланетным Вторжением и Контактом со Сверх-Разумом, как и Всё Творчество Леонова Сергея Викторовича и Группы ЛСВ соответственно, что отчётливо видно по Текстам Группы и Исполнителя соответственно...
          
          


          
           - Какие ваши планы на год? Как планируете развиваться?
          
          - Если начать смешить Сами-Знаете-Кого Своими Планами, то было бы неплохо выступить в Полуфинале Международного Ежеквартального Турнира Рок-Групп Гильдии Музыкантов (https://vk.com/club210768205) 12.03.2022 в Клубе Crowley Irish pub по Адресу: Комсомольская пл. 8 А там как Сами-Знаете-Кто даст.
          
           - Какие у вас любимые места в вашем городе?
          
          - Нескучный Сад, Парк Горького.
          
           - С кем хотели спеть дуэтом?
          
          - Их нет в живых, к сожалению. *-Подсказка см. Ответ на Вопрос № 4 в Категории "Русский Рок".
          
           - Какими качествами по вашему должен обладать настоящий артист?
          
          - Обучаемость, Чувство Юмора, Человечность.
          
           - У вас есть кумиры, если да, то кто?
          
          - Нет. Есть Люди, на Успешный Путь которых в Музыке, Я отчасти ориентируюсь в посильном Построении Взаимодействий в Нашей Группе ЛСВ*. (*- Леонов Сергей Викторович является Генеральным Директором Группы ЛСВ)
          
           - Чем занимаетесь, помимо музыки?
          
          - Административный персонал. ИТ-Компания.
          
           - Вас когда-нибудь спасало шестое чувство?
          
          - На Мероприятии Musical Family 2021, перед Выступлением на незнакомой Публике, у тогда ещё незнакомых Организаторов, в тогда ещё незнакомом Музыкальном Клубе, у Нашей Группы ЛСВ состоялось мини-совещание: поскольку Формат Выступления предполагал Исполнение только 3-х Песен за Выступление, то из Нашего Всепогодного и Всеплощадного Сета из 6-ти Авторских Песен Нашей Группы ЛСВ, которые Наша Группа в Одном и том же Порядке (за редким Исключением) исполняет на Всех Праздниках/Свадьбах/Корпоративах/И прочих Мероприятиях... ...Беги... ...Бей... ...Высь Моя... ...Где бы Ты ни парил, осознай, Твоё Место Здесь... ...Куда Шагнёшь, Он будет Рядом... ...ПВЖМ... Волею Судеб решено было исключить... О, Ужас!... Сразу 3 ПЕСНИ !!! И вот в окончательном Варианте, который Я хотел оставить как Вокалист Нашей Группы ЛСВ были следующие Песни: Беги (ну, куда же без Разогрева Публики?) Бей (по Словам Нашего Слушателя Максима aka Например* (https://vk.com/id24638148), *-кстати, тоже, как и Группа ЛСВ, недавнего Призёра замечательного Сезонного Мероприятия Musical Family (https://vk.com/musicalfamily88) Замечательного Организатора и Талантливейшего Поэта и Рэп-Исполнителя Сергея Петрова (https://vk.com/foxworld), сказавшего на Мероприятии 06.10.2021, а именно - на "Вечере Памяти Людоеда" (https://vk.com/rip_ludoed) у замечательных Организаторов Дмитрия Загадкина (https://vk.com/dimazagad) и Экты Никульшиной (https://vk.com/happy_ekta) во Время Первого в Жизни Прослушивания вживую Песни Нашей Группы ЛСВ Бей, что: "Это - Хит." (с) И Это есть на Видеозаписи.
          ;-) Так что все Хейтеры, что говорят Нашей Группе, что у Нас нет "Хитов", Это НЕПРАВДА! ХО-ХО-ХО :-) *даже не думайте, что Редактор не сократил Данную Часть Интервью в Исполнении несравненного Сергея Викторовича...* ...Вы ещё до КАТА не видели ЕЁ... :-) Так вот, в Итоге, Я, Леонов Сергей Викторович, в здравом (относительно) Уме и Трезвой (относительно) Памяти, принял Решение как Генеральный Директор Нашей Группы ЛСВ, что вместо медленной Композиции, которую Многие Авторитетные Музыкальные Критики, к Примеру, Ксения Бординова (https://vk.com/mixxalna) и Сами Аранжировщики Первых Мело-Записей Нашей Группы ЛСВ Денис Валерьевич Аносов (https://vk.com/id695559942) и Дмитрий Валерьевич Аносов (https://vk.com/id199584952), записавшие Эту Песню Нашей Группы ЛСВ "Высь Моя" у Себя на Домашней Студии на м. Шипиловская, считают Венцом Творчества Нашей Группы ЛСВ... Ну, так вот, возвращаясь в Теме)))) В Итоге, Я послушал более сведущих и подкованных в Музыке Сергея Владимировича Попова (Бас-Гитара, ЛСВ, https://vk.com/gutoman), а также Антона Владимировича Хохлова (Барабаны/Перкуссия/Кахон, ЛСВ, https://vk.com/mrpinkyo) и Мы поставили Третьей Песней после Беги и Бей Песню ПВЖМ И после Выступления, КАЖДОЕ из которых на Сцене на первых Порах и Первых Концертах, (скажу, как неопытный Вокалист,) ощущает ВСЕГДА как ВЫЗОВ Своей Нервной Системе :-) и Барабанным Перепонкам Зала* (на одном из Первых Выступлений в Клубе Замечательного Организатора Дмитрия Гусарова (https://vk.com/dimatelescopticgusarov), а именно (https://vk.com/spaceautumnfest_2) в Замечательном Клубе Barik Brew (https://vk.com/rocknroll_bar) после Нашего Сета Нашей Группы ЛСВ, который по Ощущениям Самих Музыкантов Нашей Группы ЛСВ, а также по Моему Личному Ощущению от Зала, удался на Славу, P.S. А, нет, сорян, Этот Концерт удался :-/) Это было на Другом Концерте нашей Группы ЛСВ Замечательного Организатора Вадима Кулешова (https://vk.com/vadim_kuleshov) в Клубе PEAK SOUND (https://vk.com/peaksoundbase) Так вот, отыграли Мы Концерт и Я, как сидящий ближе всего к Краю Сцены из Нашего Трио, слышу невольно, как вполголоса Парень из Угла за Столиком говорит: "Было очень громко, но если бы Я хотя бы Одно Слово понял, было бы зашибись"... И Я понял, что это Провал... :-(... Но вернёмся к уже Ставшему Притчей во Языцех у Поклонников Нашей Группы ЛСВ и Организаторов Ежесезонных Фестивалей Рэп и Рок-Музыки MUSICAL FAMILY ВЫСТУПЛЕНИЮ Нашей Группы ЛСВ впервые на Фестивале MUSICAL FAMILY Напишу кратко: послушал ХАВ и ПСВ спели ПВЖМ на Сцену на Награждение за Бронзу взял из Местной Библиотеки Клуба Библию Слава Сами-Знаете-Кому ЗАНАВЕС ... P.P.S. Это Интервью когда-нибудь закончится?))) *подумал заскучавший ещё на Первом Абзаце непонятных Слов ЗаБоРчИкОм Читатель... :-) Да, в Самокритике Мне не откажешь :-) Ладно, что там дальше по Вопросам? :-)
          
           - Вы серьёзно относитесь к своему творчеству? Или может это ваше хобби, переросшее в профессию?
          
          - Сами-Знаете-Кто знает, что Это, но Людям нравится, Девочки танцуют, Пиво продаётся в Баре, Организаторы называют Нашу Группу ЛСВ Хэдлайнерами. А там Сами думайте ;-)
          
          


          
           - Что бы вы посоветовали молодым музыкантам, артистам, певцам?
          
          - Подольше оставаться Молодыми.
          
           - Какое время года лично для вас лучше пишутся песни и есть творческое вдохновение?
          
          - Вопросы к Сами-Знаете-Кому.
          
           - Что вас может раздражать во время концерта?
          
          - Да, был Случай, когда в Клубе RAZGRUZKA (https://vk.com/rzgka) на Замечательном Мероприятии (https://vk.com/freedomfest120322) вышеупомянутого Организатора Вадима Кулешова (https://vk.com/vadim_kuleshov), на тот Момент ещё удачно, на Мой Субъективный Взгляд, совмещавшего Работу Гитариста в Лучшей Кавер-Группе Планеты Земля КОТ ИЗ СУПА (https://vk.com/catfromsoupband) у Меня окончательно расстроилась Моя Гитара, которую Вы можете наблюдать на Всех Фотографиях и Видео начиная с (ориентировочно сентября 2021 Года), когда Бунтарский и абсолютно не по Карману Бросавшийся Деньгами Нашего Единственного Спонсора, Моей любимой Мамы, Леоновой Марины Владимировны, которая наряду с Леоновым Дмитрием Викторовичем, Игнатовой Валентиной Максимовной и Черновым Алексеем Алексеевичем внесли наибольший Вклад в Бюджет Нашего Первого ЕР [ЛСВ - 2020] (2021) и дарил соответственно, после Каждого Концерта Гитару Слушателям в Зал Сейчас, когда Леонов Сергей Викторович является также и Финансовым Директором и Главным Бухгалтером Группы ЛСВ и выплачивает Заработную Плату Всем Участникам Группы ЛСВ в соответствии с проведённым Объёмом Работ, таких Статей Расходов, как "Гитара" поубавилось (с Нашим Разделом "Бухгалтерия" Вы можете ознакомиться в Нашем официальном Сообществе Нашей Группы ЛСВ ВКонтакте в Разделе "Обсуждения" (https://vk.com/topic-6843775_46769699) Сами-Знаете-Кому КОРОТКО ПО САБЖУ: ГИТАРА РАССТРОИЛАСЬ НЕТРЕЗВАЯ ГРУППА, ВЫСТУПАВШАЯ ДО НАС, НАЧАЛА ВЫКРИКИВАТЬ НЕЦЕНЗУРНЫЕ РЕПЛИКИ О ТОМ, ЧТО ГИТАРА НЕ СТРОИТ, Я НЕ ЗАКАНЧИВАЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ И ПЕСНИ СООТВЕТСТВЕННО, ПОДНЯЛ СТУЛ НАД ГОЛОВОЙ И НАЧАЛ ПОКАЗЫВАТЬ САМОМУ АКТИВНОМУ НАРУШИТЕЛЮ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА, ЧТО ОН НЕ СОВСЕМ ПРАВ, И НАДО УВАЖАТЬ И ГРУППУ, И ДРУГИХ ЗРИТЕЛЕЙ, БЛАГО, ОН ОКАЗАЛСЯ ОЧЕНЬ ПОНЯТЛИВЫМ ПАРНЕМ И СВОЙ ПЫЛ ПОУБАВИЛ, СТУЛ ОПУСТИЛСЯ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО, КОНЦЕРТ БЫЛ ДОИГРАН И ПРИНЯТ НА УРА.
          
          


          
           - Ваши пожелания своим поклонникам и нашим читателям:
          
          - Мира, Добра и Света Храни Вас Сами-Знаете-Кто.
          
           - Скиньте ссылки на все ваши ресурсы где вас можно найти и послушать:
          
          https://band.link/E9hpr
          
          Наше Официальное Сообщество Нашей Группы ЛСВ ВКонтакте:
          https://vk.com/lsvofficial
          Instagram: @leonovsergeiviktorovich
          Facebook: https://www.facebook.com/leonovsergeiviktorovich
          YouTube: https://youtube.com/channel/UCjZ_bikm4qQu_w45pT4z4Qw
          Благодарю Вас Храни Господь †
          С Уважением, Леонов Сергей Викторович https://vk.com/lsvofficial
          
          

ПОЖЕЛАЕМ МУЗЫКАНТАМ УДАЧИ И ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ НА КОНЦЕРТАХ!

          
          

          
          

          
          

02.03.2022

Автор


Alena Fleur-Fox aka Alena FleurFox

Город: Санкт-Петербург

отправить сообщение
смотреть профиль
смотреть публикации








liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться