Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

«История группы Burning in Hell»

Burning in Hell

          Группа появилась в марте 1995 года в городе Caxias. Целью группы было создать быструю, тяжёлую, агрессивную, но мелодичную музыку, смесь пауэр и хэви металла. На творчество группы повлияли: Helloween, Gamma Ray, Blind Guardian, Stratovarius, Iron Maiden и другие группы того же плана.
           В 1996 в группу входили: Emanuel Pieruccini (гитары), Leandro Moreira (гитары и вокал), Marcelo Moreira (барабаны) и Alessandro Moreira (бас). В этом составе группа записала своё первое демо "Under My Dominate". Эта демка получила хорошие отзывы. Она была признана одной из лучших демо-записей 1996 года. А после множества концертов в Бразилии, у группы сменился состав. Alessandro покинул группу и его место занял Tiago Gregoletto. Вокалом занялся Rodrigo Couto, но он в скором времени тоже покинул группу.
           В 1999 году группа записывает своё второе демо. Песни стали ещё более мелодичными, но не утратили своей тяжести. Кассета писалась с декабря 98 по апрель 99 и получила название "World of Illusion".
           В то же время группу постигла трагедия: Emanuel без особых на то причин совершил самоубийство. Marcelo и Leandro думали распустить группу, но хорошенько всё обдумав, решили продолжать музыкальную карьеру, так как были преданны хэви металлу. Через несколько недель у группы сменился состав. Два новых гитариста, Roberto Alquati и Geraldo Alquati Aita, вступили в группу, Leandro остался вокалистом, Marcelo Moreira барабанщиком, а Gabriel Doria - басистом.

25.01.2003

Автор


Дмитрий aka John Sinterson

Город: Москва

отправить сообщение
смотреть профиль
смотреть публикации








liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться