Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

«История группы Bal-Sagoth»

Bal-sagoth

          Bal-Sagoth… он появляется из сокрытого туманной пеленой царства легенд. Царства величайших воинов хранимых древним волшебством. Они призывают силу божественного света и рогатой луны, их клинки вдоволь искупались в крови пролитой в тысячах сражений… Bal-Sagoth создает вершину dark-symphonic-extreme metal'a.
           Легенда о Bal-Sagoth'e родилась в голове вокалиста и автора текстов Байрона, когда он решил создать группу, играющую величественный симфонический black/death metal, основанный на мрачной фантастической концепции, древних мифах и легендах.
           После выхода зимой 1993-его года мистического апокрифического демо, Bal-Sagoth подписали контракт с Cacophonous и больше пяти лет записывали там свою первую трилогию. Первая часть - легендарный металлический шедевр "A Black Moon Broods over Lemuria". Вторая часть - всюду встреченный с восторгом опус "Starfire Burning Upon The ice-Veiled Throne Of Ultima Thule", настоящая эпопея величественной тьмы! Последняя глава трилогии - невероятное выдающееся произведение "Battle Magic" альбом встреченный, как беспримерный шедевр, атмосферы оглушающей грандиозности и жгучей симфонической силы.
           Bal-Sagoth много выступали в поддержку своей трилогии. Вместе с Dark Funeral и Emperor они совершили тур по Европе. Когда пришло время искать новый более крупный лейбл, нашелся только один достойный их - Nuclear Blust. Там был записан четвертый альбом - звездная симфония, названная "The Power Cosmic". Это произведение - ошеломительный шедевр космической грандиозности и ослепительной злобы. Самая пугающая космическая опера темной фантастики, полная величественного безумия и помпезного war-metal'a , которую когда-либо слышал человек.
           Bal-Sagoth, как грандиозный колосс, переступили через все границы блэк металла. Успех группы основан на силе гениальной эпической саги и энергичным металлическим композициям. Разносторонне и захватывающе описанные истории и персонажи придают искру драматизма и реальности грандиозной металлической легенде…это ключ от величественности захватывающей одиссеи, ключ от дверей, ведущих слушателя в путешествие по бесконечным вселенным за ними.
           Вселенная Bal-Sagoth'a - прекрасное и фантастическое место... живописный альтернативный мир, населенный воинами, монстрами, космическими существами, ужасными демонами и жестокими богами… мир со своей собственной историей, теологией и космогонией. Это мир, простирающийся от древнего прошлого до далекого будущего, когда человечество шагнет за пределы галактики… Ошеломительная эпическая сага, охватывающая тысячи лет и завершающаяся на попытках человека потянуться за своей судьбой к звездам!
           Ни одна группа так не захватывает воображение как Bal-Sagoth. Ни одна группа не занимает столь необычного места в анналах музыкальной истории. Все приветствуйте Королей True Britannic War-Metal! Все приветствуйте Bal-Sagoth!!!

14.12.2003

Автор


Goro

Город:

отправить сообщение
смотреть профиль
смотреть публикации








liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться